Смотреть дорамы - 2019 - Сказание о Нок Ду
Дорама Сказание о Нок Ду с русской озвучкой
1-5 серия
+42 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сказание о Нок Ду (2019) дорама с русской озвучкой

    Jodeonroko Nokdujeon
    12 896 6

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 сентября 2019
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Чен Нок Ду — милый парень, который с нетерпением ждет того момента, когда его жизнь станет складываться таким образом, чтобы она его устраивала. Он строил грандиозные планы по поводу своего будущего, но все резко меняется после того как он узнает, что от него скрывают его родственники. Родные решили, что в праве за парня решить какая жизнь его будет ждать впереди. Так парень узнает, что у него есть невеста, а родные ничего не сказав ему начали подготовку к свадьбе. Конечно же парень совсем не согласен с таким раскладом, и потому решает сбежать из дома.
    Он не придумывает ничего лучше, чем переодеться в девушку, и скрыться в небольшом поселении. Так он оказывается в деревне вдов. Первое время ему удавалось спокойно жить, и никто не догадывался кем он является. Но со временем он встречает милую девушку Дон Дон Ю. Она занимается изучением ремесла кисен, но ей это совсем не нравится. Только вот выбора ей совсем не оставляют, и девушке приходится смирится с подобной участью. Узнав тайну парня она решает выдать его за свою мать. Чем на самом деле обойдется эта выходка для ребят, и смогут ли они сделать так, чтобы их тайну не раскрыли?

    Смотреть онлайн дорама Сказание о Нок Ду (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Элен
      • 0
      Элен, 2 июня 2022 23:11
      Мой отзыв не будет восторженным, но это не значит, что дорама плохая и её не нужно смотреть... Просто, как я поняла(посмотрев третью дораму с гендерной интригой) это не моё... Мне скучно было, хотя я не перематывала... Ну даже в свободное время руки не чесались быстрее её включить, я прям заставляла себя смотреть, хотелось узнать концовку... Описание... Жил был парень(он не знал кто он, кто его настоящие родители и тд и тп), также жила девушка(по вине короля - деспота, оставшаяся сиротой)... По встречали они друг друга в деревеньке для вдов, куда парень попал переодетый в девушку(и эта часть была самая интересная)... В итоге у них любовь-морковь случилась... Но между ними встали препятствия - с его стороны, он узнал кто он... С её стороны-месть королю... И вот началась борьба за справедливость, за мир во всем мире и тому подобное и они то вместе, то в разлуке... Ну в итоге в конце все скомкают и приведут к хэ... Моя оценка 7 из 10, чисто 7 за пол дорамы начальной, 3 бала за другую половину снимаю... Кстати описание вообще не верное было
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 23 февраля 2021 01:29
      Посмотрела практически за один день... Но так много интриг, хитросплетений судьбы, всяческих заговоров, что просто начинаешь уже теряться в том, кто за кого и на чьей стороне, единственная линия,обращающая на себя внимание под конец сериала- любовная линия главных героев, ради нее и смотрела)) Хэппи энда прямо-таки ждала уже,заждалась и вот наконец, 16 серия)))Чан Дон Юн- ну просто невероятная лапочка-лапочка, с тонкими чертами лица романтичного персонажа, а как играет лицом,глазами-просто заглядение, действительно- просто сказка...хрупок и прекрасно сложен его персонаж, но вместе с тем, отважен и решителен, настоящий Мужчина, смотрела на него и любовалась))) Ким Со Хен- просто сама нежность и женственность, образчик кротости и стойкости, порадовал меня персонаж в исполнении этой выразительной актрисы! А вообще хочу сказать- в дорамке много -много всего намешано,смешно,грустно,больно, горько, сладко- все как и в жизни, но моментов с проникновенными сценами,берущими глубоко за душу-маловато, как по мне, я обожаю такие моменты особенно нежности и чувственности,заботы, чтобы можно было прямо смаковать...они были, но их мало,этих так любимых мной "штампиков" )) Словом, необычно, феерично, актеры просто класс...а вот сценарий- без пол-литры не разберешь, но стоит самостоятельно сложить свое собственное мнение от просмотра, оно того стоит!!!
    3. Гость Света
      • +2
      Гость Света, 23 декабря 2020 13:45
      Классная дорама!!! Советую,!!
    4. Алёна
      • +3
      Алёна, 11 января 2020 09:56
      Великолепная дорама. Советую всем посмотреть, не пожалеете.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 11 января 2020 20:50
        Посмотрел после Вашей рекомендации и не чуть не пожалел) Спасибо большое)
    5. gresdfghj
      • 0
      gresdfghj, 14 ноября 2019 05:35
      РЕклама BingoBoom зависает и блокирует дальнейший просмотр