Смотреть дорамы - 2018 - Игра в любовь
Дорама Игра в любовь с русской озвучкой
1-14 серия
+72 90
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Игра в любовь (2018) дорама

    Game Sanehha
    30 954 8

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniDub
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Мыанчанок очень привлекательная девушка, которая после долгого отсутствия наконец-то возвращается домой. Она мечтала как можно скорее увидеть своих родителей и провести вечер в кругу семьи. Только вот когда она прибыла, то поняла, что на самом деле никакой семьи уже давно нет. Родители девушки уже давно развелись и при этом решили не рассказывать ей правду. К тому же теперь отец Нок намерен жениться на женщине, которая гораздо моложе его. Конечно же она была возмущена таким поведением родителей и теперь намерена сделать все, чтобы не позволить отцу жениться на этой женщине, не веря, что между ними действительно есть чувства.
    Не меньше Нок была возмущена тем, что приемный сын её родителей теперь стал вице-президентом. Казалось в этом доме все против девушки настроены, что ей совсем не нравилось и она мечтала о том, чтобы все изменить в лучшую сторону. Но впереди её ждало еще серьезное противостояние и многое предстояло еще узнать. Нок уже пожалела о том, что так торопилась домой и была уверена в том, что ей лучше было оставаться там. Однако уже поздно и теперь придется смириться с тем, что все сложилось именно так. Но что героиня будет делать, когда еще и узнает, что приемный сын её родителей уже давно в неё влюблен?

    Смотреть онлайн дорама Игра в любовь (2018) бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    AniDub (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. agata2010
      • -1
      agata2010, 15 февраля 2023 12:30
      Кто смел.тот два съел.Сирота.которому ежедневно напоминали.что он мусор-вырос и отрастил зубы когти и изворотлвость.Да- он пристроил свою бывшую.обломал гонор нынешней,для себя лично создал жизнь.которой у него никогда не было и быть не могло.Чтобы хлопать.нужно две руки.Обое рябое))))
    2. Diana Kaloeva
      • +1
      Diana Kaloeva, 21 марта 2020 16:01
      Главный герой, ндравитсья, а Вот Главная героиня нет Бисила меня. Унижила его, Отец хотель женитсья на другой. Вила себя как дура, Все Виноваты.
    3. Ветер.
      • -1
      Ветер., 3 января 2020 15:56
      Какая мерзкая тварь, главный герой.

      Цитата: Ветер.
      Какая мерзкая тварь, главный герой.

      Дочь прислуги раскусила его сразу.
    4. Вера Юрьева
      • 0
      Вера Юрьева, 11 сентября 2019 18:22
      Простите, мой цинизм.
      Парнишка хваткий, слов нет. Сделал всех и задел на будущее.
      Играя в доверие с матерью Мыанчанок, пристроил свою бывшую, угождая отцу девушки, двигал карьеру. Лихо вписался в тему и женился на Чанок. Терпение и расчёт на то что она, или сама, или под давлением семьи вернётся к ребёнку, оправдались полностью.
      Любовь с его стороны? Ээээ, сомнительно.
      Может я ошибаюсь, но смотря сериал несмогла отделаться от ощущения обмана.
      Дочь служанки, выглядит более откровенной.)
      Смотреть интересно, сюжет динамичный.
    5. Nina
      • 0
      Nina, 30 марта 2019 00:24
      Замечательный лакорн. Актёры конечно постарались и выложились на все 100. Слёзы лились ручьём, не могла остановить их. Г.герои такие красивые.Джеймс такой умничка, очень чувствительный актёр. Браво! Ставлю 10 из 10. Всем смотреть обязательно.
    6. Наташа
      • 0
      Наташа, 31 января 2019 08:59
      Любовная история позволяющая отвлечься от житейской суеты. Понравился сюжет, сценаристы постарались на славу. Вроде ничего особого, но на экране смотрится отлично. Немного не понятно стремление Мыанчанок вернуть все как прежде, ведь семьи давно нет - и отец, и мать давно живут по другому. Лучше бы занималась личной жизнью.

      Любовная история позволяющая отвлечься от житейской суеты. Понравился сюжет, сценаристы постарались на славу. Вроде ничего особого, но на экране смотрится отлично. Немного не понятно стремление Мыанчанок вернуть все как прежде, ведь семьи давно нет - и отец, и мать давно живут по другому. Лучше бы занималась личной жизнью.
    7. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Алессандро Дель-Пьеро, 30 января 2019 06:48
      Если Вы любитель запутанных любовных историй, то этот фильм подходит для Вас. Данный фильм с каждой серией наворачивает и накаляет ситуацию, казалось бы, в обычной семье по-максимуму. Ведь постоянные интриги режиссером построены очень грамотно и не знаешь чего ожидать далее. Но героиня фильма, красавица Мыанчанок, пытаясь разрешить любовный треугольник родителей, сама попадает в эту ситуацию!
    8. Гузалия
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.01.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Гузалия, 29 января 2019 18:15
      Мне кино понравилось своим не по-русски отношением к жизни. Главные герои как дети инфантильны. Это интересно смотреть. Жаль только имена у них сложные, не сразу понятно, кто есть кто. Ну и конечно похожи как на одно лицо. К середине фильма понимать начинаешь. Сделаю себе закладку, пересмотрю еще раз.