Смотреть дорамы - 2019 - Лучшие близнецы
Дорама Лучшие близнецы с русской озвучкой
1-8 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лучшие близнецы (2019) дорама с русской озвучкой

    The Best Twins
    5 266 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Драма, семейный, гей-тема
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Пуськи Продукьсъён
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Перед нами два брата-близнеца, один из них предпочитает встречаться с девушками, а вот второму больше по вкусу парни, и сейчас он состоит в отношениях со своим соседом Ти. Первое время ситуация для ребят складывалась вполне нормально, никто из них не переживал о том, что в какой то момент все может пойти наперекосяк. Первое время в их семье все смирялись с тем, что Понд встречается с парнями, и старались не обращать на это внимания надеясь, что со временем ситуация изменится. Но вскоре ситуация принимает довольно неожиданный поворот событий, и отношения между членами семьи накаляются.
    Старшая сестра братьев стала резко негативно выступать против того, что её младший брат гей. Она намерена сделать все, чтобы тот начал пересматривать свое отношение к жизни, и стал встречаться с девушками. Она думала лишь о том, что подумают о их семье люди, и совсем не задумывалась о том, что чувствует её брат. В самый неожиданны момент появляется бывший парень её брата. С этого момента ситуация становится гораздо запутаннее, и оказывается совсем не просто разобраться со всеми проблемами, которые только навалились на всех членов семьи. Особенно не просто окажется Понду, которому придется разбираться со всем, что на него так неожиданно навалилось.

    Смотреть онлайн дорама Лучшие близнецы (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Пуськи Продукьсъён (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 25 октября 2020 16:33
      Фильм просто без сценария...хотелось бы сказать:режиссера, а особенно сценариста на мыло, но может бsnm? все было именно так и задумано...В принципе в фильме много приколов, иногда встречаются милые эпизодики, но в целом фильм ни о чем...просто так для фона-неплохо,но до Пока мы не встретимся вновь или Тарна иТайпа не дотягивает процентов 80 !!!