Смотреть дорамы - История - Ледяной цветок
Дорама Ледяной цветок с русской озвучкой
Фильм
+41 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ледяной цветок (2008) дорама с русской озвучкой

    Ssanghwajeom
    19 357 5 7.798 7.20

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    30 декабря 2008
    Продолжительность
    132 мин. / 02:12
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый, 5-й канал СПб
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В Средние века Коре переживала далеко не лучшие времена. Правитель мечтал сделать все, чтобы в стране наступили более спокойные времена, но сделать это было совсем не просто. Однако он не отчаивался и решил начать с усиление охраны. Лучшие из ребят были отобраны для того, чтобы со временем стать частью стражи. Они долго тренировались и старались сделать все, чтобы правитель смог доверять им и они вместе смогли добиться желаемых целей. Вскоре император стал задумываться о том, что ему следует жениться, чтобы установить более стабильную ситуацию в стране и наладить отношение с соседями.
    Супругой действующего правителя стала принцесса империи Юань, которая должна была помочь удержать власть в руках и улучшить отношения между двумя империями. Только вот сам император был более склонен к начальнику стражи, нежели к своей супруге, что вскоре привело к тому, что он совершил непоправимую ошибку. Ведь он попросил этого парня зачать ребенка с королевой, желая подарить наследника стране. После этого жизнь этих троих полностью перевернулась с ног на голову и им предстояло столкнуться со многими трудностями. Что же всех ждет впереди и чем закончится их попытка обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Ледяной цветок (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Одноголосый (Озвучка)
    5-й канал СПб (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +3
      Виталина, 4 мая 2023 08:24
      Очень впечатляющий фильм о любви короля к своему стражнику. Тысячи эмоций пережила вместе с героями, что творилось в моей душе - штормящий шторм, вызывающий любовь, боль, страдание, сострадание.... От всепоглощающей любви до лютой ненависти, скорее от бешеной ревности всего чуть-чуть.Король совершил чудовищный поступок к своему возлюбленному, забывая при этом, что сам бросил любимого в пекло страсти, что любимый - просто ещё мужчина, не лишенный чувств...Игра актёров изумительна и совершенна! Спасибо!
    2. Гость Vika
      • +2
      Гость Vika, 24 марта 2023 23:46
      Тем кто не задавался вопросом: что такое предательство? смотреть не стоит. Тем кто не знает ничего о мужчинах смотреть тоже не стоит. Здесь непростая история короля исторически злоупотребляющего и повелевающего судьбами людей. Король и его личная жизнь. Я бы так описала эту драматическую историю. Гомофобам смотреть не стоит так же - просто не зацепит.
    3. Гость Тамара
      • +1
      Гость Тамара, 6 марта 2022 15:50
      Совершенно потрясающий фильм о любви. И о власти, которая вмешивается в человеческие отношения и все ломает. И не важно, что король безумно любит своего стражника. Важно, что своей властью он убивает.
    4. Любляна
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.06.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +7
      Любляна, 3 июня 2019 00:31
      Печальная дорама.. любовь к королеве.. так потерять голову наверное можно от страсти, а не от любви.. ибо любовь она хранит любимых, а не подвергает опасности.. и короля по своему жалко.. очень интересный любовный треугольник.....
    5. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • -6
      Светлана, 10 октября 2018 02:22
      Фу фу фу, не моё и другим не советую, боюсь такие интриги корейского двора и сейчас могут извалять в грязи