Смотреть дорамы - 2019 - Я дарю тебе свою первую любовь
Дорама Я дарю тебе свою первую любовь с русской озвучкой
1-7 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я дарю тебе свою первую любовь (2019) дорама с русской озвучкой

    Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu
    3 012 0 8.123 6.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 января 2019
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG CNGLUK
    Всего
    7 серий
    Обновление (15-09-2020)
    1-7 серия - субтитры, 1-7 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Маю и Такума очень сильно любят друг друга и хотели бы всегда быть вместе, но к сожалению все складывается так, что у них может не быть никакого шанса на счастье. Дело в том, что ребятам с раннего детства пришлось понять, что на самом деле жизнь совсем несправедлива и может оборваться в любую минуту. Они узнали, что парень смертельно болен и может даже не дожить до двадцати лет. Конечно этот факт его очень сильно тревожит и он хочет сделать все, чтобы Маю была счастлива, и понимает, что поскольку сам не сможет свою возлюбленную сделать счастливой, то ему не стоит даже давать ей надежду.
    Поступив в старшую школу ребята столкнулись с новыми людьми и обрели новые знакомства. Их любовь была вынуждена вновь пройти испытание. А после одного случая парень и вовсе попадает в больницу и шансов, что на этот раз ему удастся выйти оттуда. Однако Маю хочется верить в то, что ситуация вскоре изменится и у них еще несомненно будет шанс на счастье. Девушке хочется верить в чудо и в то, что жизнь может быть похожа на сказку. Действительно ли ребятам повезет обрести свое счастье или же им придется столкнуться с реалиями этой жестокой жизни и признать, что чудес в ней не бывает?

    Смотреть онлайн дорама Я дарю тебе свою первую любовь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Субтитры)
    FSG CNGLUK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий