Смотреть дорамы - 2019 - Мне нравишься только ты
Дорама Мне нравишься только ты с русской озвучкой
1-35 серия
+23 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мне нравишься только ты (2019) дорама

    Wo Zhi Xi Huan Ni
    13 465 0 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая, MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG NK
    Всего
    35 серий
    Обновление (20-11-2021)
    1-35 серия - субтитры, 1-35 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цяо И девушка-хулиганка, которая никогда не обращала внимание ни на свое поведение, ни на свою успеваемость. У неё был одноклассник, один из лучших учеников в школе, и так уж вышло, что именно с ним она договаривается о том, что они вместе поедут учиться. Когда у девушки не получается исполнить своё обещание, то какое-то время эти двое не могли попросту видеться. Она очень сильно переживала по этому поводу, так как понимала, что ей хотелось бы, чтобы все сложилось совершенно иначе. Однако у судьбы свои планы и спустя некоторое время эти ребята все-таки встречаются вновь.
    Девушка понимает, что у неё есть чувства к парню и она бы хотела быть с ним рядом, однако она выясняет, что у него уже кто-то есть, а разрушать отношения и причинять ему боль ей совсем не хочется. Тогда она намерена постараться забыть о нём, но чувства всё никак не дают ей покоя. Но и признаться в них она всё никак не может. Парень оказывается тоже к ней неравнодушен и всячески старается помочь девушке, однако не подавая при этом виду. Они кажется так и не смогут признаться друг другу в своих чувствах и все будут откладывать момент, когда смогут почувствовать себя счастливым, если сами все не разрушат.

    Смотреть онлайн дорама Мне нравишься только ты (2019) бесплатно

    FSG NK (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий