Смотреть дорамы - 2019 - Мой босс хочет жениться на мне
Дорама Мой босс хочет жениться на мне с русской озвучкой
1-20 серия
+176 194
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой босс хочет жениться на мне (2019) дорама

    Nai He BOSS Yao Qu Wo
    40 322 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RedDiamond Studio
    Описание сюжета:
    Шарлин - начинающая актриса, которая внезапно узнает о том, что если ей не сделать пересадку костного мозга, то жить ей останется совсем не долго. Конечно же такая перспектива совсем не устраивает девушку и она просит доктора найти донора. Это задача не из простых, но все-таки удается выяснить, что помочь ей может директор довольно известной фирмы. Только вот есть одна проблема, Линь отказывается помогать девушке, если она ей не заплатит. Так что кажется Шарлин придется забыть о спасении. Только так уж вышло, что она не из тех, кто так просто готов отказаться от надежды на спасение, потому она решает встретиться с мужчиной лично.
    Однако встреча ничего не меняет, он по прежнему бесплатно никому не намерен помогать. Шарлин понимает, что тут нужно использовать хитрости или упорство, а вот последнего ей не занимать. Потому она начинает преследовать этого мужчину и умолять его ему помочь. В конечно итоге Линь сдается и соглашается помочь девушке, только вот он не собирается делать этого просто так. Взамен девушка должна будет выйти за него замуж. Конечно же такого Шарлин не ожидала, так что пришло её время задуматься над тем, действительно ли она уверена в том, что хочет получить помощь от этого мужчины?
    Все сезоны дорамы Мой босс хочет жениться на мне
    1 сезон 2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Мой босс хочет жениться на мне (2019) бесплатно

    RedDiamond Studio (Озвучка)
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 7 апреля 2023 09:30
      Ожидала большего, но о просмотре не жалею, в целом осталось позитивное впечатление. Сюй Кай Чэн в главной роли - красавчик и играл отлично, на нём держалась прелесть романтических сцен, а Симона Ван не впечатлила, химии между ними не случилось, хотя пикантных эпизодов было предостаточно. Ян И ярко и задорно сыграл суперзвезду, влюблённого в Ггероиню, и скрывающего свои чувства за беспрестанными язвительные пикированиями с ней. )
    2. Елена
      • +2
      Елена, 28 августа 2020 22:24
      Супер.... Восхитительные саундтреки... Красивые актёры. Переживала, радовалась, смеялась,грустила вместе с героями дорамы. Спасибо за релиз, перевод, дораму.10/10
    3. V1ka1125
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 13.06.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      V1ka1125, 13 июня 2020 21:48
      Очень волнует вопрос будут ли они в конце все таки вместе? Она не разведется с ним?
    4. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Маиса, 28 декабря 2019 02:43
      Очень динамичный и насыщенный событиями сюжет! Смотрела "запоем"! Советую stuck_out_tongue_winking_eye
    5. irina varvanina
      • +2
      irina varvanina, 17 декабря 2019 21:40
      смотрела не отрываясь очень понравилось игра актеров интересна советую посмотреть
    6. Nina
      • +8
      Nina, 22 июня 2019 12:49
      Даже всплакнула...отличная дорама. Всем рекомендую...получите большое удовольствие от просмотра.
    7. Lime_Medresens
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.12.2018
      • 11 комментариев
      • 0 публикаций
      • +9
      Lime_Medresens, 6 июня 2019 10:33
      Китай всё радует и радует.Главные герои милашки.Венли всё время повторял за боссом - это было ржачно.Советую.
    8. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      Алессандро Дель-Пьеро, 4 февраля 2019 12:58
      Наступил 2019 года, а Китайский Голливуд уже нас радует довольно таки хорошим сериалом, с непростой и душевной историей, между меркантильным врачом и девушкой, которая имеет сильное заболевание. В принципе среднестатистический сериал, однако сильно порадовала игра актеров при нахождении компромисса и самого предложения о женитьбе от врача!
    9. Настя
      • +1
      Настя, 4 февраля 2019 12:15
      Удивительную дораму начали снимать китайские кинематографы. Вроде все как всегда - богатый и состоятельный мужчина, и его партнерша девушка нуждающаяся в помощи, которую принуждают к свадьбе. И все бы ничего, если бы не основная сюжетная линия - болезнь героини и донорство богача, сценарист видимо обладал больной фантазией, иначе и не скажешь. На самом деле сюжет далек от реальности, но если относиться к сериалу, как к сказке, то можно скоротать время за просмотром.