Смотреть дорамы - 2018 - Красивая нуна, что покупает мне еду
Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду с русской озвучкой
1-16 серия
+83 87
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красивая нуна, что покупает мне еду (2018) дорама с русской озвучкой

    Bap jal sajuneun yeppeun nuna
    21 037 6 7.742 8.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 марта 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Джин А уже тридцать и она живет вполне казалось бы обычной жизнью. У неё есть работа, которой она относительно довольна, но счастливой девушку совсем не назвать, так как она постоянно чувствует себя довольно одинокой. Ей кажется, что чего-то совсем не хватает. Да и личную жизнь совсем не получается устроить. В какой-то момент она даже начинает думать о том, чтобы опустить руки и перестать думать об этом более и целиком и полностью отдаться какому-то делу. Но неожиданно все начинает идти совсем не так как она планировала, да и судьба подготовила для неё просто невероятную встречу с её давним знакомым.
    Неожиданно из заграницы возвращается младший брат её лучшего друга. Когда-то давно они очень хорошо все ладили, а после парень отправился на учебу и они долгое время не виделись. Казалось бы, что каждый уже к этому времени должен был наладить свою жизнь. Но парень все никак не мог забыть Джин А, в которую уже давно тайно влюблен. Девушка же никогда не обращала на него внимания в этом плане, так как воспринимала его лишь как ребенка. Но на этот раз все совсем иначе и она понимает, что её друг очень сильно изменился. Только готова ли она к тому, чтобы перевести их отношения в более близкие или же он так для неё и останется младшим братом?

    Смотреть онлайн дорама Красивая нуна, что покупает мне еду (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Храм Дорам
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. landysh
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      landysh, 14 декабря 2020 22:47
      Очень понравилась дорама! Решила посмотреть после двух рекомендаций в комментариях к статьям про рейтинговые дорамы.
      Вот реально стоит посмотреть, правда молодым девочкам не зайдёт, это не просто романтика. Здесь много сложностей в отношениях как главных героев, так в отношениях Родители- дети.
      Сейчас , будучи уже взрослой, я понимаю насколько мои Родители имели правильную по отношению к своим детям жизненную позицию - уважали наш выбор, либо просто в чем то мирились.
      Но мать главной героини я до конца не понимала , насколько можно быть такой жестокой и слепой к состоянию своей дочери.
      Очень понравилась игра актеров - они такие естественные , нет наигранности, такую красивую любовь прожили на экране ♥️, очень веришь им.
      Парень , хоть и молодой , но такой мудрый, внимательный и очень любящий свою нуну.
      В общем рекомендую к просмотру, не пожалеете.
    2. Гость Кейт
      • +2
      Гость Кейт, 8 августа 2020 10:15
      Хорошая дорама)
      Сюжет получился крутым
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 20 января 2020 20:23
      Очень очень очень хорошая дорама!! я в восторге! играют отменно, я, переживала, как за свои чувства...плохо, когда бывают в жизни токсичные люди, ,а хуже всего, когда эта мама, еще и в традиционной семье.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 21 января 2020 21:30
        Я тоже так вник, будто сам переживаю все эти чувства..
    4. Львица
      • +3
      Львица, 26 ноября 2018 20:53
      Хорошая жизненная дорама. Настоящая любовь выдержит все, даже мать самодурку-истеричку. Последнюю серию смотрела и вся испереживалась, но истинная любовь соединила сердца.10/10
    5. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:36
      Крутая дорама, посмотрела на одном дыхании и никак не могу прийти в себя) В юности очень нравились такие фильмы. Тут юношеские тонкие чувства, которые перерастают в взрослые серьезные отношения. Класс!