Смотреть дорамы - 2019 - Спаси меня 2
Дорама Спаси меня 2 с русской озвучкой
1-16 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Спаси меня 2 (2019) дорама с русской озвучкой

    Guhaejwo
    3 557 1 7.800 8.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 августа 2017
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Ситуация для жителей маленького городка становится очень плачевной. После того как жилье всех жителей затопило, государство пообещало, что выплатит им компенсацию, что позволит людям начать отстраивать свои дома и продолжить жить спокойной жизнью. Но не так и просто оказалось получить свои деньги, так как на них тут же стали зариться жадные чиновники и желающий как можно больше заработать проповедник. Только вот не всем хочется так сразу расставаться со своими деньгами и люди оказываются готовыми на все, чтобы только вырвать как можно больше денег и не позволить себя обобрать, но оказывается это совсем не просто.
    Ким Мин Чоль отбывал срок в местах лишения свободы, все потому, что он решил добиться справедливости не совсем законным образом. Теперь он узнает, что ему тоже полагается компенсация за жилье и направляется в родной город. Только вот там он сразу сталкивается с тем, что все намерены его обобрать, а вот отдавать он свои деньги никому не собирается, более того, он намерен вернуть их и всем жителям. Только вот сделать это будет совсем не просто. Однако Мин Чоль не собирается сдаваться и готов вступить в серьезное противостояние и заставить этих шарлатанов пожалеть о том, что они решились на подобное.

    Смотреть онлайн дорама Спаси меня 2 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Луна
      • 0
      Луна, 5 августа 2020 14:22
      Достаточно интересная дорама. Динамичное развитие событий. Раскрыта тема, как пользуются секты слабостями людей, чтобы затуманить их разум. О противостоянии разума над человеческими слабостями.