Смотреть дорамы - 2018 - Приди и обними меня
Дорама Приди и обними меня с русской озвучкой
1-16 серия
+75 81
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Приди и обними меня (2018) дорама с русской озвучкой

    Подойди и обними меня покрепче / Come and Hug Me / Irawa anajwo / 이리와 안아줘
    19 332 7 7.742 7.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    16 мая 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Softbox
    Субтитры
    Do4U
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ребята познакомились ещё в средней школе и осознали что у них есть чувства друг другу. Потихоньку они становились лишь крепче и в тайне пара надеялась, что сможет построить свою семью. Однако судьба была очень жестокой к ребятам и не дала им шанс на развитие отношений. Отец парня оказался безжалостным маньяком, который убил огромное количество людей в том числе и родителей возлюбленной своего сына. И это построило между возлюбленными стену. Девушка не могла видеть рядом с собой сына убийцы своих родителей и даже думать не желала о том, чтобы когда-то между ними что-то было.
    Парень понимал, что из-за отца он лишился многого и даже самого самого близкого и дорогого для себя человека. Но он не терял надежды, что когда-то он сможет искупить свою вину перед девушкой и обрести свое счастье. Для этого он делает всё, чтобы стать полицейским и искупить грехи своего родителя. Девушка же желает стать актрисой и проявить себя в этой сфере и у неё действительно получается добиться невероятных успехов. Проходят годы и пара встречается вновь. Однако удастся ли этим двоим обрести свое счастье или же им придется готовиться к тому, что они никогда не смогут быть вместе так как прошлое не сможет их отпустить?

    Смотреть онлайн дорама Приди и обними меня (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Softbox (Озвучка)
    Резерв (ОК)
    Do4U (Субтитры)



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lyda
      • 0
      Lyda, 13 июля 2023 15:27
      ПЕРЕБОР С СОПЛЯМИ . МОЖНО БЫЛО БЫ СОКРАТИТЬ ВПОЛОВИНУ. НА ТРОЕЧКУ .
    2. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +14
      бублик, 2 декабря 2022 18:38
      Достойный сериал, тема просто крутая! Монстры - какие вы? Живёте рядом или по соседству? И как вглядеться, и узнать вас? А нам как быть и что предпринять при встрече...Отличная тема, всё как надо нарисовали, но к финалу немного затянули с повторами и история любви с бесконечными слезами и страданиями...утомила. Есть любовь, молодость - что ещё надо? stuck_out_tongue_winking_eye Ну, а так всё круто! Лайк!!!
    3. Гость Лина
      • +2
      Гость Лина, 19 февраля 2021 10:12
      Отличная дорама, смотрела и думала все же чувство вины может прямо раздавить человека и сделать из него глубоко несчастного. Ну тут все же славно заканчивается и это прямо радует. Дорама не для каждого и уж точно не для расслабления, задуматься может заставить и по плакать тоже.
      Чан Ки Ён в форме так вообще глаз не оторвёшь и сыграл тоже вроде нормально, но вот Хо Джун Хо точно маньяка одержимого отлично исполнил.
    4. Нина
      • +1
      Нина, 17 января 2021 11:00
      Открыла для себя очень интересного актёра- Чан Ги Ён. Понравился очень. Мало говорил, НО ГЛАЗА И ЛИЦО ВЫРАЖАЛИ СТОЛЬКО ЛЮБВИ И СТРАДАНИЯ-это непередаваемо. Браво всему актёрскому составу! Отдельное спасибо Нам Да Рыму за детство.... Очень потрясный сериал.
    5. Львица
      • +1
      Львица, 23 декабря 2018 20:41
      Дорама очень понравилась. Вместе с главными героями и переживала и радовалась и плакала. Актеры подобраны очень хорошо, играют отлично.
    6. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 12:49
      Все было хорошо, романтично,красиво и тут оказывается,что отец главного героя - психически больной . Как быть, как поступить с ним,как не навредить. Фильм не очень жестокий,но с психологией. Не для отдыха.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:30
      Приятно смотреть такие нежные дорамки. Я даже часто пускала слезу, так всё трогательно было. Очень хотелось чтобы и у меня было нечто подобное в жизни. Ребята такие молодые и счастливые, глаз было не оторвать!