Смотреть дорамы - 2019 - Её личная жизнь
Дорама Её личная жизнь с русской озвучкой
1-16 серия
+111 131
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Её личная жизнь (2019) дорама с русской озвучкой

    Geunyeoui sasaenghwal
    31 573 13

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 апреля 2019
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Храм Дорам ТВ
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Сон Док Ми - куратор арт-галереи. Эта девушка всегда очень сдержанна и кажется всем милой и воспитанной. Следя за её работой никто и не мог бы подумать о том, что она может увлекаться современной музыкой, при чем настолько сильно, что даже состояла бы в фан-клубе. Но эта красавица на деле не просто в нем состоит, она его возглавляет. Все дело в том, что она до безумия влюблена в одного известного айдола и таким образом она верит, что будет поближе к нему. Ей не хочется больше ни о чем задумываться и девушка желает узнавать в своей компании побольше о нем. Но при этом она не хочет, чтобы на работе об её деятельности узнали.
    Неожиданно у неё меняется директор, который очень популярен последнее время, но вот только он совсем не знает, что делать, когда вокруг него находится толпа поклонниц. Долгое время такая жизнь для него была просто невыносимой, но неожиданно он узнал о том, чем на самом деле занимается его сотрудница вне рабочее время и кажется это способно ему помочь и полностью изменить его жизнь. Однако как отреагирует Док Ми, когда узнает, что об её деятельности стало известно и как будет складываться её жизнь после этого? Да и как решит директор использовать эти её способности и смогут ли эти двое помочь друг другу?

    Смотреть онлайн дорама Её личная жизнь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Храм Дорам (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • -1
      lessy mam, 26 сентября 2022 05:14
      Скучно. Не спасли даже сцены с объятиями, прижиманием к стенке , заманушными эротическими мезансценами и продолжительными поцелуями ( хронометраж засекла- поцелуи по минуте длились! - это же невероятная "порнуха", для Кореи, ха-ха) . Но не пробирало, бабочки не порхали, химии не было.
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Elen, 21 декабря 2021 12:40
      Любая дорама с Пак Мин Ен отличная. Не все смотрела, но играет она здорово и мужчины с ней рядом все, как на подбор. Конечно, советую. Смотрится легко, хватает страсти и поцелуев. Видно притяжение между гг. Есть похожая дорама этого года Далли и дерзкий принц, тоже рекомендую. А Ким Дже Ука приметила я ещё в дораме "кто ты?". Он там съиграл великолепно и почти без слов
    3. Галюня
      • +3
      Галюня, 22 июля 2020 18:50
      Да классная дорамка, посмотрите, жалеть не будете.
    4. Isadora
      • +6
      Isadora, 13 января 2020 23:32
      Впервые посмотрела дораму, в которой можно наблюдать развитие здоровых отношений. У всех героев есть какие-то свои проблемы, страхи и скелеты в шкафу, даже есть пресловутый любовный треугольник или, вернее, квадрат. Но нет уже приевшихся, по крайне мере мне, истерик и постоянных качелей между главными героями и второстепенные герои тоже очень полные и человечные. И хотя, на мой взгляд, некоторые из поднятых проблем до конца не раскрыли, смотреть было приятно для глаз и для души, а в конце остается ощущение, что не все проблемы разрешились, потому что жизнь продолжается.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +7
        Kochube, 14 января 2020 21:39
        Даа серьезно, очень правдоподобные отношения
    5. igor-n1
      • +2
      igor-n1, 24 декабря 2019 00:09
      Сразу видно, что пытались выстроить идеальный фильм. Почти получилось(слегка размазали концовку)...
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +5
        Kochube, 25 декабря 2019 20:15
        Концовка мне наоборот понравилась. Классная дорама
    6. Алина
      • +6
      Алина, 4 октября 2019 14:52
      Очень классная, хорошаая дорама. Советую к просмотру!
    7. Gingermind
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.08.2019
      • 8 комментариев
      • 0 публикаций
      • +12
      Gingermind, 4 сентября 2019 11:15
      Приятная история любви. От и до. Красивые актеры, хорошие съемки. Нет чего-то аххх, но смотреть приятно. Рекомендую.
    8. Александра
      • -2
      Александра, 26 августа 2019 01:33
      Не хочу конечно как-то портить настрой на эту дораму(кто ещё не смотрел), но я бы посоветовала лучше начпть другую. Как по мне, начало очень классное, прям казалось ваауу, но на серии 8-9 всё скатилось. Честно сказать, я пожалела что досмотрела и тратила время до конца. И там они уже парочка где-то к 10 серии(если не ошибаюсь) и потом у низ всё хорошо. Так что остаётся наблюдать только за историей их прошлого. Вообщем, если хочется прям что-то по типу на заднем фоне, то дорама подойдёт, но нечего серьёзного не ожидайте.
    9. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • -1
      Светлана, 27 июля 2019 13:45
      сойдет на троечку с плюсом.
    10. Гость daria
      • +8
      Гость daria, 17 июля 2019 09:46
      Очень нравится эта актриса,сериал просто топ!!! heart_eyes heart_eyes
    11. Галина Минчакис
      • +8
      Галина Минчакис, 2 июня 2019 11:24
      Очень красивая дорама, с очень красивыми актерами.Очень талантливая работа, смотрится легко не принужденно, на одном дыхании.