Смотреть дорамы - 2019 - Влюбиться с первого поцелуя
Дорама Влюбиться с первого поцелуя с русской озвучкой
Фильм
+45 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбиться с первого поцелуя (2019) дорама с русской озвучкой

    Fall in Love at First Kiss
    12 801 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сянь Цинь вот уже долгое время влюблена в самого красивого и умного парня в школе. Конечно девушка даже подумать не могла о том, чтобы так просто признаться ему в своих чувствах. Для неё все это было настоящим испытанием, ей меньше всего хотелось, чтобы её отвергли. Но она понимала, что бездействие тоже не принесет ей желаемого результата, а потому в какой-то момент она все-таки решается на то, чтобы признаться ему в своих чувствах. Она пишет своему возлюбленному письмо и с замиранием сердца ожидает на него ответа. Правда вот парень даже не думает отвечать на него взаимность и очень жестоко отвергает девушку.
    Пока Сянь Цинь думает о том, как ей теперь жить после такого отказа, в её жизни происходит событие, которое заставляет отвлечься девушку от подобных мыслей. Дело в том, что совсем недавно ураган разрушил дом девушки и теперь ей негде жить. Однако друг её отца готов приютить их и помочь им, пока они смогут отстроить свой дом и вернуться к себе. Только вот надо же было, чтобы близкий друг отца оказался отцом её возлюбленного Чжи Шу, а это означает, что теперь им придется какое-то время прожить вместе под одной крышей. К чему приведет такое проживание и появится у девушки хоть какой-то шанс привлечь внимание парня?

    Смотреть онлайн дорама Влюбиться с первого поцелуя (2019) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 27 мая 2020 22:28
      Дорама, доведенная до гротескного проявления специфического юмора китайского в середине вдруг становится романтичной историей с тонкими душевными нотками...По ходу просмотра фильма меняется впечатление,это интересная постановка сюжета...спорный фильм