Смотреть дорамы - Тайвань - Арендаторы с первого этажа
Дорама Арендаторы с первого этажа с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Арендаторы с первого этажа (2016) дорама с русской озвучкой

    Lou xia de fang ke
    4 597 1 5.20

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    30 июня 2016
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Главный герой получает в наследство дом и после этого ему приходит в голову идея, начать сдавать первый этаж. Только вот жильцов для своего дома он выбрал довольно странных и перед этим предварительно расставил камеры по всему дому. Ему нравилось наблюдать за ними и узнавать все их секреты. Никто и не догадывался, что все это время за ними велась слежка и все чем они занимались известно хозяину дома. Потому для всех стало неожиданностью, когда начали происходить довольно странные вещи, которых никто никогда не ждал и не догадывался, что подобное будет происходить в их жизни в арендованном доме.
    После того как мужчина узнал достаточно о своих жильцах, он решил, что пришло время сделать эту игру гораздо интереснее. Теперь он собирается вмешаться в их жизнь и попробовать все перестроить так, чтобы их жизнь начала идти по его сценарию. Он был уверен в том, что так будет всем интереснее и со временем жильцы оценят его старания. Однако им не хотелось принимать участие в чем-то подобном, они хотят жить независимой жизнью и ни о чем не переживать. Потому ситуация начинает все больше выходить из под контроля и кажется, что мужчине не стоило начинать эту игру, так как теперь он может очень сильно об этом пожалеть.

    Смотреть онлайн дорама Арендаторы с первого этажа (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -1
      KimX, 3 декабря 2020 14:09
      Отличный фильм, азиаты умеют особо сочетать жанры драмы, триллера и криминала. С большим удовольствием посмотрел, как и трилогию Рейда heart_eyes
      Главные герои топ!)