Смотреть дорамы - 2019 - Просто на бис
Дорама Просто на бис с русской озвучкой
1-31 серия
+38 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Просто на бис (2019) дорама с русской озвучкой

    8 минут тепла / Just an Encore
    10 716 1 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Freedom, Baddest Females
    Всего
    31 серий
    Обновление (28-01-2021)
    1-31 серия - озвучка, 1-31 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Янь Цзе - обычная школьница, которую выделяет среди остальных девушек то, что она больше похожа на парня и это очень сильно влияет на её жизнь. Она влюблена в Цзы Сяоу - самого популярного парня в школе и ей очень хочется быть с ним рядом. Только вот она понимает, что очень мало шансов того, что он обратит на неё внимание и она сможет себя рядом с ним почувствовать счастливой. Это очень сильно тревожит девушку и она часто своего возлюбленного ревнует к своей сестре Ту Си Е. Та выглядит гораздо более женственно и у неё есть все шансы понравиться такому парню как он, что её очень сильно беспокоит.
    Однако вскоре в классе появляется новенький Хе Синь Лян, который постоянно оказывается рядом с девушкой, особенно, когда та находится в беде. С ним она перестает чувствовать себя безнадежно и верит, что у неё не все потеряно. Только вот ситуация обостряется в тот момент, когда Си Е начинает ревновать Янь Цзе к этому парню. Оказывается сестре девушки уже давно нравится новенький и она с радостью бы начала с ним встречаться, но она видит, что тот питает надежды на то, что Янь Цзе обратит на него свое внимание. Чем же завершится эта история этих ребят и удастся ли кому-то из них обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Просто на бис (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Freedom (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 6 августа 2022 23:24
      Спасибо за фильм. Мне понравился.Посмотрела с удовольствием .Большое спасибо за вашу работу и отличную озвучку. А вам решать смотреть или нет.Всем здоровья и удачи.