Смотреть дорамы - 2017 - Сияющая На Ра
Дорама Сияющая На Ра с русской озвучкой
1-12 серия
+49 65
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сияющая На Ра (2017) дорама смотреть онлайн

    Shining Nara | 빛나는 나라
    16 473 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    FSG NG
    Описание сюжета:
    О На Ра всего тринадцать и её очень сильно беспокоит её возраст и то, что она выглядит как маленький ребенок. Она мечтает как можно скорее повзрослеть и верит в то, что тогда несомненно Ча Гена обратит на неё внимание. Девушка уже давно влюблена в этого старшеклассника, только вот он все это время считал её малявкой и даже общаться не желал и это расстраивало девушку. Однажды ей попадает в руки удивительная вещь способная полностью изменить её жизнь. Это удивительная косметика, которая спрятана в своеобразной книжке. Стоило девушке её нанести на себя как она тут же стала выглядеть гораздо старше и красивее.
    Конечно же девушке её новая внешность очень сильно понравилась, но в то же время она испугалась того, что не сможет перед друзьями и родителями появиться в таком образе. Но вскоре она узнает, что это волшебство действует всего один час, после чего все исчезает. А потому она с полной уверенностью отправляется на встречу с Ча Геном, ведь теперь то он не может на неё не обратить внимание. И действительно так и происходит, парень сразу же в неё влюбляется и готов на все, чтобы она всегда была рядом. Но что произойдет если о секрете девушке все-таки узнают, продолжат с ней общаться или предпочтут держаться от неё подальше?
    Субтитры: FSG NG
    Резерв
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 27 мая 2018 17:11
      Зачем же О На Ра так хочется повзрослеть, она такая милая в 13 лет, в самый раз. с косметикой вообще круто придуман сюжет, только из-за неё О На Ра могла бы наделать кучу дел, хорошо, что у неё хоть голова нормально работает, далеко не на 13 лет!