Смотреть дорамы - 2017 - Я не этого ожидал
Дорама Я не этого ожидал с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не этого ожидал (2017) дорама с русской озвучкой

    Xi huan ni
    4 010 2 7.492 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 апреля 2017
    Продолжительность
    106 мин. / 01:46
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Шэн Нань - милая и жизнерадостная девушка, которая старалась никогда не унывать. Ей казалось, что в её жизни все складывается как нельзя лучше. Ведь у неё есть любимая работа, которой она может отдавать всю себя. Девушка обожает изысканную еду, а потому не удивительно, что она выбрала для себя профессию повара. Сейчас она работает в ресторане, который находится у известного отеля и старается удивить всех посетителей готовкой. Но к сожалению не все так радужно складывается, как сотрудником бы хотелось и девушке стоит готовиться к тому, что вскоре все может поменяться и не в лучшую сторону.
    Ресторан находится в довольно тяжелом положении и теперь девушке может грозить увольнение, чего бы ей совсем не хотелось. Но именно в эти трудные времена она встречает серьезного и самоуверенного нового начальника отеля. Этих двоих связывает любовь к изысканной еде, но похоже это единственное общее у них. В остальном они были настолько разными, что казалось сама их встреча была странной и отчасти ошибочной. Однако судьба этих двоих намерена сложиться совсем иначе. Что же их будет ждать и сможет ли Шэн Нань остаться на излюбленном рабочем месте и даже обрести нечто большее?

    Смотреть онлайн дорама Я не этого ожидал (2017) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Павел
      • 0
      Павел, 13 ноября 2018 18:36
      Смотрел этот фильм со своей девушкой, не если честно, не очень понравился, а вот девушка была в восторге. Есть, конечно и весёлые моменты, как и грустные. В целом, мужчинам для одного раза посмотреть - вполне себе может и подойдет. Это мое личное мнение.
    2. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 13 сентября 2018 15:05
      Не стану через чур уж слишком нахваливать этот фильм, напишу только то, что кино получилось достаточно интересным и, моментами, даже весёлым. Так что, если вы его ещё не смотрели - вперёд, уверен, многим эта комедийная мелодрама понравится.