Дорама Русал с русской озвучкой
1-29 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Русал (2018) дорама

    Mr. Merman / Mr. Merman: Fan Chun Pen Nguek / Mr. Merman / Mr. Merman: Fan Chan Penn Guk / Mister Merman / Мистер Мерман / Мой парень – русалка
    9 997 3 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    29 серий
    Обновление (19-12-2020)
    1-29 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ученые всегда стремились узнать все тайны морей и океанов и теперь они намерены выяснить, существуют ли русалы и постараться удивить весь мир своими открытиями. Долго они выбирали место, где будут проводить свои исследования. И к их счастью им действительно удалось отыскать место расположения этих удивительных существ, которые даже представить не могли, что вот так кто-то вторгнется на их территорию, потому что они у них вызовут интерес. Ученые не могли нарадоваться тому, что им удалось сделать поистине удивительное открытие, теперь им только осталось узнать как можно больше о них и об их жизни.
    Но русалы тоже оказались не промах, они желают тоже выяснить кто такие эти ученые и почему они у них вызывают такой неподдельный интерес. Они тоже желают их изучить, а заодно понять зачем кому-то нужно изучать их. Это все приводит к тому, что все они попадают в самые разные ситуации, которые приводят к самым неожиданным поворотам. Ребят ждет много увлекательного и им придется узнать много интересного даже о самих себе. Такого увлекательного времяпровождения еще не было ни у одной из сторон. Только вот чем завершатся на самом деле все эти исследования и готовы ли все к тому что их будет ждать?

    Смотреть онлайн дорама Русал (2018) бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Николай
      • 0
      Николай, 24 ноября 2018 10:30
      Думал, что будет что-то совместное с русалками - хорошая идея для сериала. Но оказалось совсем не так. Какие-то исследования, мужики с хвостами... Пол раза посмотреть можно, но не больше. Лучше смотреть про женщин-русалок.
    2. DENIS54
      • +1
      DENIS54, 19 ноября 2018 16:42
      Ну что я могу сказать.... Эта дорама точно аналог Н2О. Трое русалов, а не русалочек. Скрываются и в то же время живут среди людей. Приключения у них немного другие, но аналогия просматривается. Интересно - Да. Красиво - Да! Волшебно - Да! Прекрасный морской мир - Да! И еще раз Да! Смотреть ли? Однозначно! Удовольствие от просмотра гарантировано!
    3. Алена
      • 0
      Алена, 14 ноября 2018 13:46
      Веселая романтическая комедийная дорама. Сериал привлекает к себе внимание названием, было интересно посмотреть на парня с русалочьим хвостом)) Сюжет в целом примитивный, но актеры хорошо справляются со своими ролями и украшают проект.