Смотреть дорамы - 2018 - Ты моя вселенная
Дорама Ты моя вселенная с русской озвучкой
1-3 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя вселенная (2018) лакорн

    YOUniverse | YOUniverse จักรวาลเธอ
    4 020 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Margoshagl
    Описание сюжета:
    Перед нами четыре пары, которым приходится не просто, они сталкиваются с разными трудностями на своем пути, но стремятся построить свою жизнь так, чтобы она их полностью устроила и они могли насладиться каждым днем проведенным вместе. Они верят, что еще несомненно смогут почувствовать себя счастливыми и пройдут через все трудности, которые подготовила для них жизнь. Их отношения порой развиваются совсем не так как ребятам хотелось бы и они не всегда ладят, но они стремятся сделать все, чтобы не упустить свой шанс на счастье и несомненно обрести то, о чем ранее они так сильно мечтали.
    Все эти пары переживут невероятные события, им еще нужно столкнуться с такими проблемами, о которых они ранее и не думали. Но они уверены, что несомненно обретут свое счастье. Истории развиваются самым неожиданным образом, даже герои не представляли того, что однажды их жизнь обернется подобным образом. Но что на самом деле их всех ждет впереди и с какими трудностями им придется столкнуться прежде чем они смогут обрести желаемое? И действительно ли все будет лишь благоволить их счастью или же они не станут на многое обращать внимание и разрушат своими руками свое счастье?

    Смотреть онлайн лакорн Ты моя вселенная (2018) бесплатно

    Margoshagl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий