Смотреть дорамы - 2018 - Красотка из Каннама
Дорама Красотка из Каннама с русской озвучкой
1-16 серия
+277 307
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красотка из Каннама (2018) дорама с русской озвучкой

    Nae aidineun gangnammiin / Мой ID - Каннамская Красотка / Мой ID - Красотка из Каннама
    49 786 11 7.742 8.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 июля 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, JoyStudio
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Школьная жизнь Кан Ми Ре была настоящим кошмаром, а сама девушка чувствовала себя изгоем. Она была не очень красива внешне, а потому все только то и делали, что постоянно издевались над ней. Казалось её жизнь никогда не изменится и постоянно придется только и терпеть унижения да издевательства. Но вскоре она решается пойти на отчаянный шаг и изменить кардинально свою жизнь. Для этого она намерена сделать пластическую операцию и избавиться от раздражающей её внешности. Девушка была уверенна, что теперь она как и все сможет радоваться жизни и больше ни от кого не станет слышать насмешек.
    После этого она поступает в университет, где мало кто знал кто она и какой была раньше, ну а сама Ми Ре не желала вспоминать о прошлом. Только не удалось ей постоянно хранить все в тайне и в какой-то момент все узнают о том, что на самом деле она никогда не была красавицей. И теперь все вновь начинают над ней издеваться. Лишь один парень решает заступиться за девушку. Для него совсем не главное внешность, он отдает предпочтение тому, каким человек является в душе. После этого их жизнь в университете полностью меняется, да и они сами начинают по-другому относиться к многим вещам, но даже они не знают, к чему приведет их союз.

    Смотреть онлайн дорама Красотка из Каннама (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    JoyStudio
    Mania (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +1
      Белка, 17 ноября 2023 11:39
      Дорама миленькая про любовь двух тормозов. Немножечко раздражала гл. героиня, которая на любой вопрос отвечала: Что.... и делала круглые глаза 😲. Короче - невинность, наивность и тормазнутость. Артисты красивые милые, но страсть деревянная. Вот папа гл. героини это шедевр.
    2. Гость луиза
      • 0
      Гость луиза, 4 июня 2022 11:07
      в начале дорама заторможенная а вот после 8 серии там идет шикарное продолжение
    3. Гость луиза
      • 0
      Гость луиза, 3 июня 2022 11:23
      смотрю эту дораму из-за актер чха ыну. ну в принципе могу потавить 3.5из 5
    4. Нурка
      • +1
      Нурка, 31 марта 2022 21:01
      Супер
    5. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elen, 10 ноября 2021 16:57
      "истинную красоту" посмотрела сначала, потом из-за гл актёра стала смотреть эту дораму. Ну в общем "истинная..." намного интереснее и динамичные, советую её всем. А эта растянута, скучная.
    6. Ani_ Lia
      • +5
      Ani_ Lia, 6 сентября 2021 23:20
      Супер дорама.
    7. Jennie Kim
      • +1
      Jennie Kim, 9 мая 2021 05:11
      У меня тоже день рождение 25 сентабря?
      1. Lilek
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 18.03.2022
        • 4 комментария
        • 0 публикаций
        • 0
        Lilek, 23 апреля 2023 21:11
        Это у родителей спрашивать надо)
    8. Simbt
      • -10
      Simbt, 14 февраля 2021 15:57
      мне не нравитца
    9. 89022100880
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.08.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +12
      89022100880, 30 октября 2019 22:40
      Очень милая дорама про студентов) мне понравилось. Хотя сюжет можно предугадать на перед. И все же интересно наблюдать за развитием их отношений. Очень сильно обрадовало , что главные герои сильно не тупили ( как часто бывает в дорамах) и каждый их поступок объясняется. Хорошо раскрыты истории героев и можно посочувствовать им. Так что советую посмотреть)
      1. ліліана
        • 0
        ліліана, 21 апреля 2022 16:41
        дуже класс дорама