Смотреть дорамы - 2018 - Легенда о Фу Яо
Дорама Легенда о Фу Яо с русской озвучкой
1-66 серия
+143 145
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легенда о Фу Яо (2018) дорама с русской озвучкой

    Legend of Fu Yao
    40 778 9

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Описание сюжета:
    Фу Яо - молодая девушка, которая родилась в клане воинов. Ей было суждено стать простым работником и выполнять обычную работу. Только вот девушке совсем не нравился такой вариант, она была намерена сделать все, чтобы доказать, что и девушки на многое способны и что не нужно недооценивать её способности. Она постоянно нарушала правила и законы клана, тренировалась как и все остальные и показала невероятный результат. Благодаря её способностям она не хуже остальных могла принимать участие в выполнении самых разных задач, которые только поручались её клану, который пользовался хорошей репутацией.
    Вскоре девушка смогла доказать, что на неё можно положиться и её способности не ограничиваются тем, что она смогла обучиться в клане. Девушка гораздо сильнее не только физически, но и духом. И со временем Фу Яо становится той, от кого зависит судьба всех пяти королевств. Она смогла полностью изменить ход истории и её подвиги были поистине удивительными. Но прежде чем она всего этого добилась, девушка прошла не мало испытаний и пережила множество упреков со стороны всего клана, который не хотел мириться с её строптивостью. Но что на самом деле ждет девушку впереди и смогут ли её признать все остальные?

    Смотреть онлайн дорама Легенда о Фу Яо (2018) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 30 января 2024 16:44
      Шикарный !!!!
      Бесподобный!!!
      Главные герои прекрасно сыграли свои роли
      Любовь настоящая победит все!!!
    2. Гость Юля
      • 0
      Гость Юля, 28 марта 2022 17:36
      Клас.?????????????????????????????????
    3. Maharany
      • +1
      Maharany, 16 августа 2021 22:55
      Что правда, то правда-в дорамах людей режут десятками. Я никогда не поверю, что даже тренированный борец ММА может победить полбатальона стражников или убийц. Их тоже тренируют постоянно и вряд ли будут держать неумех.Это чистая условность. Эта дорама хороша тем, что не очень активно эксплуатирует ходовые сцены, кочующие в разных вариациях из дорамы в дораму , как то: фруктовые деревья и сады, которые цветут месяцами, героиня, падающая на руки герою, потеря памяти и прочее, что все зрители дорам знают достаточно хорошо и могут дополнить список собственным опытом. С логикой и последовательностью событий порой проблемы. Но подбор актеров в основном неплох, за исключением племянницы гогуна, которая зверски переигрывает. Этан Жуань с его улыбкой сытого кота и вовсе на месте. Ян Ми и в ''Персиках'' и тут адекватна. Все же это фентези, простим ему нестыковки и получим удовольствие от пейзажей, костюмов, интерьеров и любопытной интриги. К просмотру рекомендую.
    4. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 12 апреля 2021 21:15
      Замечательная дорама я в полном восторге но последние серии просто держали в напряжении спасибо за озвучку
    5. Виталия
      • -5
      Виталия, 16 декабря 2019 05:00
      Буду оригинальна - дорама не понравилась. С чего бы начать... Знаю, обычно в китайском фэнтези причинно-следственные связи отсутствуют, не говоря уже о бардаке с временными промежутками, но здесь это настолько часто и явно и подрывает веру в сюжет, что я просто не могу об этом не упомянуть. Во-первых, полный бардак с возрастом и временем ключевых событий в жизни практически всех основных героев. Во-вторых, куча логических ляпов. Еще хочется отметить жестокость самого автора. Кажется, он получает удовольствие от страданий своих героев, упивается ими и это выглядит ужасно. В дораме две основные сюжетные линии - игры психопатов и героизм Жертвы. Причем невинные люди гибнут тысячами просто для удовлетворения амбиций психопатов (по количеству боли и жертв этот сериал можно сравнить с самыми кровавыми боевиками в истории), самих же психопатов в итоге даже пожалели и оплакали (сейчас я говорю об императоре). Честно говоря, с учетом жестокости фильма, возникает мысль. что стоило бы убить всего несколько человек (Ци Чженя, короля Джан, королеву Фэн и, конечно, психопата-императора) и тогда нормальные люди могли бы жить спокойно и счастливо. В фильме есть комедийные моменты, но их явно недостаточно, чтобы перевесить или хотя бы ослабить общую жестокость фильма. Основным девизом фильма может считаться его коронная фраза "Не вините меня за жестокость", что в переводе означает - я буду жестоким, но не хочу чувствовать себя виноватым и принимать за это ответственность. Жестокими можно назвать почти всех героев фильма начиная с главной героини, которая отменила пытки и почувствовала себя милосердной, хотя даже не подумала отменить смертную казнь, заканчивая "духовными учителями", которые пытали учеников "для их же блага". Еще особо хочется отметить игру актера, исполнявшего роль Джан Вэй Е. Персонаж сам довольно интересный и привлекательный, но актерская игра - о,ужас, ужас! Этот актер довольно неплохо справился с ролью хладнокровного и бесчувственного божества в "10-ти милях персиковых цветков", но ему совершенно не дается выражение человеческих эмоций, поэтому большую половину роли у него на лице какой-то звериный оскал, по которому эмоции даже не удается определить. Что еще сказать? Похоже, проще перечислить, что мне понравилось. Кроме чистых и светлых второстепенных персонажей: Седьмого, принцессы-хвостика, Ци Юнь и Юнь Ханя, только, пожалуй, историческая обстановка и костюмы и, конечно же, игра актера, который исполняет роль главного героя. И, пожалуй, все. Не знаю, почему я досмотрела дораму до конца, вам рекомендовать не стану.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +3
        Kochube, 16 декабря 2019 18:26
        А мне нравится вся эта суета, каша. Безумная дорама, но я кайфую от этого безумства))
    6. Гость Светлана
      • +9
      Гость Светлана, 1 августа 2019 20:00
      Потрясающая дорама!!! Игра главных героев великолепна!Главный герой так выражал свои эмоции что я им просто очарована.Я смотрела не отрываясь.Сама дорама увлекательна.Ставлю 10 из 10 ,всем рекомендую!
    7. валентина
      • +2
      валентина, 26 июня 2018 12:47
      Фильм о молодой девушке, которая по рождению должна была стать обычным работником в клане воинов. Никто её всерьёз не воспринимал и не предполагал, какая у неё сила духа, какое стремление к поставленной цели и не важно, как эти цели достигались - для неё был важен результат. И она его добилась - благодаря своим подвигам она полностью изменила ход истории , стала правительницей королевств.
    8. Ирина Иванова
      • -2
      Ирина Иванова, 26 июня 2018 11:59
      Фильм о сильных китайских женщинах-воинах. Таких любят в Китае,восхищаются,много фильмов о таких женщинах. Героиня ловче и умнее многих мужчин. Но все же хочется,что бы нашелся мужчина,которые полюбит,оценит ее,будет под стать и сделает ее более женственной. И она станет мамой замечательных детишек,сыночков - пусть они будут сильные и ловкие)