Смотреть дорамы - 2017 - Глава клана Наотора
Дорама Глава клана Наотора с русской озвучкой
1-50 серия
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Глава клана Наотора (2017) дорама с русской озвучкой

    おんな城主 直虎 / Female Lord Naotora
    6 472 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zoloto / Samjogo SubS
    Описание сюжета:
    Долина Ииноя долгое время принадлежала клану Ии, только вот в период междоусобных войн эта территория перешла к клану Имагава и клану Ии пришлось тоже перейти в их полное подчинение, что несомненно очень злило многих. Именно в этот период у главы клана рождается дочь, которая и должна будет помочь своему клану. Несомненно, девушке никто так просто не стал бы подчиняться и правитель это знал, а потому он очень сильно жалел о том, что у него родилась девочка. Он стал её воспитывать как парня и даже имя ей дали мужское. Казалось малышку это совсем не смущало, ведь ей даже нравилось вести себя как мальчишка.
    Наотора была еще тем сорванцом и отлично справлялась со всеми мужскими обязанностями. Девушка невероятно хорошо владела мечом и когда пришло время, то решила отвоевать свои земли и вернуть клану Ии былое могущество. Стоит сказать, что под её управлением им даже удалось достичь гораздо большего, ведь последующие три века именно этому клану принадлежала власть сегуната. Но через что пришлось пройти самой малышке? С какими трудностями девушке постоянно приходится сталкиваться, чтобы никто даже не догадался о том, что на самом деле она является представительницей прекрасного пола и удастся ли ей обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Глава клана Наотора (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Zoloto / Samjogo SubS (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 15:29
      Такие интриги, так интересно! Наотора такая необычная девушка. Сколько всего нехорошего на её пути встречается. Мне иногда было очень обидно за неё. Она очень славная, ей только не хватало сильного мужского плеча, который взял бы все трудности на себя!