Смотреть дорамы - 2018 - Мисс Хаммурапи
Дорама Мисс Хаммурапи с русской озвучкой
1-16 серия
+39 43
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мисс Хаммурапи (2018) дорама с русской озвучкой

    Miseu Hammurabi
    15 075 4 8.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    21 мая 2018
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Совсем недавно Пак Чха Орым окончила учиться и приступила к деятельности судьи. Девушка еще совсем не опытна, но она намерена принести очень много пользы обществу и помочь как можно большему количеству людей. Работать она будет под чутким руководством более опытного Им Ба Рына, который будет следить за тем, чтобы девушка не натворила глупостей и не усугубляла ситуацию. Её порой будут ждать очень тяжелые и невероятно запутанные дела, с которыми будет разобраться не так и просто, но ей необходимо доказать, что девушке можно доверять и она действительно станет лучшим судьей.
    Впереди героиню ждет невероятное количество трудностей, она столкнется с разными преградами на пути и постарается доказать, что ей можно доверять. Но так ли просто будет складываться её работа и как на самом деле все отреагируют на её появление? Да и сама девушка порой постоянно ищет себе приключений и усложняет и без того запутанные дела, торопясь сделать как можно больше всего. Сможет ли она всему обучиться и стать поистине отличным судьей и детективом или же она не справиться со всем, что ей поручают и ей придется признать, что она выбрала для себя не ту профессию, которую стоило?

    Смотреть онлайн дорама Мисс Хаммурапи (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • 0
      igor-n1, 4 февраля 2020 14:51
      Абсолютно незапоминающаяся дорама. Начал смотреть..., что это, это дежавю??? Нет, вспомнил что смотрел, вспомнил что ещё увидев анонс - ждал когда выйдет... Но хоть убей - не помню про что этот фильм. Пустенький и скучноватый, не оставляющий впечатлений(даже раздражения), не дающий почву для мечты..., - потерянное время, разве что именно ищешь ненапряжности и спокойствия...
    2. Messikiii
      • 0
      Messikiii, 11 января 2020 16:16
      Смотрела эту дораму во второй раз. В первый раз я её не досмотрела,ибо было скучно,мол мало романтики и тп, но сейчас я понимаю,что зря обращала на это большое внимание. При просмотре во второй раз я прям погрузилась в сюжет,было интересно смотреть, даже не смотря на "недостаток романтики",хотя он там есть. Вся самые главные любовные сцены прячутся в конце сериала. Поверьте,ее там вполне достаточно. Кстати, ещё благодаря этой дораме я загрузила песню "someday, somehow", когда слушаю эта песню, то вспоминаю все моменты дорамы, а мурашки так и бегут по моему телу... Знаете, я советую посмотреть эту дораму,она стоит потраченного времени!
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:46
      Очень сильная дорама! Пак Чха Орым очень сильная девушка, она смогла преодолеть много трудностей, которые так и намеревались тянуть её вниз. Девушка и сама любитель приключений, вечно тянет её к неприятностей!
    4. Merimeri
      • +3
      Merimeri, 26 июня 2018 12:10
      Фильм интересен , про молодую девушку на порогу начала своей новой,самостоятельной,взрослой жизни. Вместе с героиней переживаешь за нее,думаешь о том,как же она устроиться,как будет развиваться ее карьера. Можно представить себя проецировать на свою жизнь. Сложная романтика. Ну а сложности - они только закаляют)