Смотреть дорамы - 2018 - Девушки, просыпайтесь!
Дорама Девушки, просыпайтесь! с русской озвучкой
1-13 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Девушки, просыпайтесь! (2018) дорама

    Wake Up Ladies / Wake Up Chanee / Wake Up ชะนี / Wake Up Ladies The Series / Wake Up ชะนี The Series / Wake Up The Series / Просыпайтесь, Леди!
    5 164 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    дружба, гей-тема, Комедия
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Libertas
    Всего
    13 серий
    Обновление (10-12-2020)
    1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Нат — удивительный врач, который способен лечить не только проблемы связанные с телесными заболеваниями. Ему порой под силу справляться и с душевными недугами своих пациентов и особенно в этом плане его интересуют девушки. После проведения исследований он мог четко сказать, что любая представительница прекрасного пола мечтает о романтике. Стоит сказать, что его теория еще никогда не давала сбой, а потому он четко продолжал её придерживаться. Так что не удивительно, что многие представительницы прекрасного пола побывали в его постели, чему мужчина был несказанно рад и продолжал использовать.
    Неожиданно несколько его подопечных решают признаться, что у них в прошлом был роман, который им на долго запомнился и каждая из девушек очень сильно была впечатлена тем, насколько же удивительным был тот мужчина в её жизни. Сам же Нат больше заинтересовался этим невероятным мужчиной, который и ему показался идеальным партнером. Теперь похоже ему придется провести еще одно исследование и полностью пересмотреть свое отношение ко всему с чем ему приходилось иметь дело. Только вот чем завершится эта история и что будет ждать всех её участников, до и готовы ли они все к подобному исходу?

    Смотреть онлайн дорама Девушки, просыпайтесь! (2018) бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий