Смотреть дорамы - 2018 - Архив расследований букинистического магазина «Библия»
Дорама Архив расследований букинистического магазина «Библия» с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Архив расследований букинистического магазина «Библия» (2018) дорама с русской озвучкой

    Biburia Koshodo no Jiken Techo / Antiquarian Bookshop Biblia's Case Files | Biblia Koshodo no Jiken Techou / The Antique / Необычный секрет старых книг
    824 0 5.154 5.00

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    1 ноября 2018
    Продолжительность
    121 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Город Камакуре никогда не отличался уникальными достопримечательностями, поэтому местное коренное население привыкло к тишине и спокойствию. Туристов на данной территории практически не было, поэтому чужаков здесь не любили. В маленьком букинистическом магазинчике под названием Библия работает милая скромная девушка Шинокаву Шиорико. Главная героиня обожала читать различные увлекательные книги, где она набиралась жизненного опыта.
    Никто из постояльцев заведения не предполагал, что на самом деле очаровательная красавица обладает невероятным интеллектом, с помощью которого гениальная личность с легкостью угадывала настоящих виновников в каждом детективном произведении. С гостями Шинокаву ведет себя весьма стеснительным образом, так как не умеет находить общие темы с незнакомцами. Роковая встреча с таинственным парнем, который приехал сюда, чтобы тайно расследовать гибель своего родственника, кардинально изменила мировоззрение Шиорико. Благородная девчонка решила открыться перед симпатичным добродушным парнишкой, который явно нуждался в срочной помощи. Шерлок Холмс в юбке приступила к поиску улик, и в скором времени выходит на след злоумышленников.

    Смотреть онлайн дорама Архив расследований букинистического магазина «Библия» (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий