Смотреть дорамы - 2018 - Солнечное завтра
Дорама Солнечное завтра с русской озвучкой
1-121 серия
+25 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солнечное завтра (2018) дорама

    Naeildo malgeum
    15 513 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 мая 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    IRISubs
    Описание сюжета:
    После окончания школы девушка всегда мечтала о том, что сможет построить головокружительную карьеру и показать на что она способна. Но как бы она ни старалась её постоянно увольняли с временных работ, куда удавалось устроиться. И устав от подобного, она решила, что ей стоит задуматься об открытии своего дела, уж тут то её точно никто не уволит. Таким образом она решила справиться со всеми своими проблемами и наконец-то обрести счастье и стабильность, о которой уже давно мечтала. Но как бы она не пыталась вести дела, у неё все совсем плохо получалось и кажется шанса продвинуться в этом деле у неё совсем никакого нету.
    Даже несмотря на это она не унывает и старается сделать всё, чтобы жизнь ей улыбнулась и настало безоблачное завтра, по крайней мере ей хотелось верить, что оно несомненно очень скоро наступит. И однажды ее ждет удивительная встреча с продавцом в телемагазине. Кажется, что подобное наконец-то позволит по-другому посмотреть на мир и открыть новые перспективы в работе для себя, а значит поможет сдвинуться с мертвой точки и добиться желаемых высот. Только, чем завершится на самом деле их стремление заработать подобным образом и сможет ли девушка ещё проявить себя в бизнесе?

    Смотреть онлайн дорама Солнечное завтра (2018) бесплатно

    IRISubs (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. barmatello
      • 0
      barmatello, 23 ноября 2018 13:04
      Эта дорама, как наваждение. Не собиралась ее смотреть, т.к. в нескольких первых сериях героиня была... как бы это помягче сказать... "дурочкой в тряпочке", как говорила моя мама, когда я в детстве совершала какую-нибудь глупость. Но осталась, а теперь жду каждую серию с нетерпением. Чем дальше, тем занятнее. Просто бразильские страсти, а не Корея.)))
    2. MeriDi
      • 0
      MeriDi, 26 июня 2018 13:04
      Правильный фильм,поучительный. В наше время проще создавать рабочие места,чем находить их и на них удерживаться. Вот и главное героиня сделала такой вывод и занялась своим делом. Хочется,что бы у нее все получилось и ее дети продолжили семейный бизнес.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:41
      Хорошая дорама, но немного скучновато. Как-то не одной ноте. Я принципиально досмотрела до конца, интересно было узнать чем же всё это может закончиться. Ну ничего интересное, думала, что будет лучше. Всё в одной поре!
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 1 июня 2018 07:14
      Замечательная дорамка! Вот кто-нибудь бы ее еще озвучил и было бы вообще клево!)