Смотреть дорамы - 2018 - Моя фисташка
Дорама Моя фисташка с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя фисташка (Фильм 2018)

    My Pistachio
    2 261 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Му Ень – типичный неудачливый подросток, который на протяжении длительного временного промежутка сталкивается с постоянными кошмарными издевательствами со стороны остальных жестоких сумасшедших одноклассников. Главный герой в буквальном смысле в одно мгновение превратился в настоящего изгоя современного окружающего общества.
    Несмотря на вечное головокружительное непредсказуемое одиночество, талантливый перспективный юноша желает присоединиться к местному драматическому коллективу, который в скором времени собирается выпустить торжественный грандиозный спектакль. Однако основная неприятность и проблема состоит в том, что никто из организаторов потенциального будущего проекта не верит, что у напуганной личности получиться достойно выступить на сцене. Теперь красавец будет просто играть эпизодическую роль. Страсти накаляются до максимального непредвиденного предела, когда отчаянный мальчишка знакомится с сонбе Ханом Битом, который принимает непосредственное участие в постановке. Между действующими лицами моментально зарождаются искренние романтические чувства и эмоции, которые могут привести к жутким ужасным последствиям и провалам.

    Смотреть фильм Моя фисташка (2018) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий