Смотреть дорамы - 2018 - Моя подруга - убийца!
Дорама Моя подруга - убийца! с русской озвучкой
1-24 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя подруга - убийца! (2018) дорама с русской озвучкой

    My Assassin Girlfriend / Zhen De Ci Ke Nu You / Моя девушка - убийца
    3 425 2 5.481 5.70

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    24 серий
    Обновление (23-01-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Бай Инь Ци – смелый бесстрашный мужчина, который уже несколько лет считается законным императором могущественной державы Сумеру. Главный герой – талантливый перспективный руководитель, который пытается в буквальном смысле быть справедливым царевичем для многочисленных разнообразных представителей людской человеческой нации.
    Однако наивный глупец не мог предугадать, что при дворе на протяжении длительного временного промежутка существует особенная негативная коррупция со стороны продажных жадных чиновников. Становится известно, что коварные хитрые злоумышленники собираются отправиться в особняк жестоких хладнокровных убийц, которые должны устранить мужественного решительного смельчака. Задуманные негативные планы меняются, когда в один прекрасный день напуганная растерянная личность влюбляется в привлекательную девушку – ассасина Ю янь. Страсти накаляются до максимального непредвиденного уровня, когда ключевой персонаж вместе с верным преданным охранником Тянь Сяо Ли мистическим образом перемещаются во времени, и оказываются в 2018 году. В современной вселенной коллектив пытается найти выход из запутанного смертельного лабиринта.

    Смотреть онлайн дорама Моя подруга - убийца! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    ТаЛи (Субтитры)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 23 июля 2020 12:43
      Необычная и классная дорама! Мне оказалась по душе! Рекомендую!
    2. Оксана
      • 0
      Оксана, 18 июля 2020 12:25
      Могу сказать что дорама имеет интригующий сюжет.Главный герой Бай очень могущественный но в жизни на каждую силу найдется своя сила.Любовь и перемещение во времени делают увлекательным просмотр.