Смотреть дорамы - 2017 - Любовь в памяти
Дорама Любовь в памяти с русской озвучкой
1-18 серия
+27 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в памяти (2017) дорама с русской озвучкой

    Memory Love | Pu Tong Pu Tong Wo Ai Ni
    13 560 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Korean Craze
    Субтитры
    Чендерелла
    Описание сюжета:
    Цзя Энь разлучилась со своим отцом более двадцати лет назад. Все это время она провела за границей и теперь решила, что пришло время встретиться с ним и наконец-то начать жить вместе. На родине ей предстояло встретиться и с любимым. Только к сожалению так до дома она добраться и не успела. Вместе с парнем она попадает в аварию, в которой он погибает, девушка же напрочь лишается всех воспоминаний. Однако никто за неё не переживал, более того, её близкая подруга решила этим воспользоваться и отправилась к отцу Цзя Энь выдав себя за нее и теперь довольно не плохо живет, тратя его деньги на право и налево.
    В это же время попадает в больницу известный шеф-повар, которому срочно требуется пересадка сердца. Мужчине повезло и ему пересаживают сердце погибшего парня Цзя Энь. Когда эти двое встречаются их начинает притягивать друг к другу, они сами не понимают, что их связывает, ведь шеф-повар понятия не имеет чье сердце ему пересадили, а девушка даже не помнит своего имени. Но вероятно именно этот мужчина и поможет ей вернуть все свои воспоминания, а заодно и всю ту жизнь, о которой она так сильно мечтала, до того как все это произошло. Что на самом деле ждет эту пару и смогут ли они заполучить то, чего желают?

    Смотреть онлайн дорама Любовь в памяти (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Чендерелла (Субтитры)
    Korean Craze (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 20 мая 2018 22:53
      Вот это дорама! Сюжет очень трогательный! Местами я даже прослезилась! Такого фильма я раньше никогда не смотрела. Самое главное, что нет ничего лишнего, всё продумано до мелочей! Не думала, что меня так затянет)
    2. Вероника
      • 0
      Вероника, 18 апреля 2018 23:44
      Прекрасная мелодрама! Пробирает и цепляет за душу! Смотриться на одном дихании!
      Весь фильм переживала за героиню, так жаль ее было! Но концовка, так или иначе, имеет непредсказуемый поворот! Потому, рекомендую к просмотру 100%! Этот фильм стоит потраченого на него времени!
    3. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:12
      Красивая любовная дорама, легкий сюжет. Легко смотрится и воспринимается. Приятная игра молодых актеров, в целом оставляют очень приятное впечатление. Хочется смотреть дальше развитие сюжета. Красивые декорации и хорошо снятый фильм. Советую всем посмотреть.