Смотреть дорамы - 2018 - Отважный герой
Дорама Отважный герой с русской озвучкой
1-14 серия
+65 75
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отважный герой (2018) лакорн с русской озвучкой

    Brave Man Standing | Kom Faek
    25 017 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Кан спустя десять лет наконец-то возвращается в родной город. Все это время он провел в заключении, куда его отправили по ложному обвинению. Сделал это его лучший друг, которому он очень сильно доверял. Вместе с ним они обучались в одной школе боевых искусств. Все резко изменилось в тот момент, когда парень стал полицейским. Он решил, что обязан выполнять свою работу безупречно и пошел против дружбы, отдав предпочтение долгу в тот момент, когда отец его товарища был пойман на горячем. Мужчина был замешан в торговле наркотиками, а подобное никто прощать не намеревался, потому парень предает его суду.
    Сэн не смог простить другу того, что он отправил его отца за решетку и желает отомстить. Он подставляет Кана и тоже отправляет за решетку. В связи с этим парень теряет все, друга, любимую, поддержку дорогих людей. Но теперь он вернулся и не намерен так просто всем прощать подобного. Так что он собирается отомстить своим врагам, заставив их очень сильно пожалеть о том, что они лишили его всего. Он бы ничего не сделал, если бы действительно был виноват, но такой подлости он не простит. К тому же он намерен очистить свое имя. Но получится ли у парня провернуть свой хитрый план или же на этот раз он тоже проиграет?

    Смотреть онлайн лакорн Отважный герой (2018) с русской озвучкой бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анонимно
      • 0
      Анонимно, 27 октября 2023 15:49
      сериал СУПЕР пожалуста перевот со звучкой русской пожалуста благарю
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 27 мая 2018 00:19
      Дорама быстро закончилась. Я прямо влюбилась в главного героя. Он такой хорошенький и настоящий мужчина. Кто забыл, как ведет себя настоящий мужчина, советую посмотреть, здесь всё легко и просто! Захватывает!