Смотреть дорамы - 2017 - Тупик | Нечего терять
Дорама Тупик | Нечего терять с русской озвучкой
1-32 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тупик | Нечего терять (2017) дорама с русской озвучкой

    Yipan, sapan
    22 357 2 7.695 7.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    22 ноября 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniStar, Субтитры: Азалии
    Описание сюжета:
    Ли Чжон Чжу — судья, который борется за несправедливость. Брата девушки когда-то давно отправили за решетку по ложному обвинению. Она никому не могла простить подобного, а потому решила, что обязана стать борцом за справедливость и заставить всех преступников ответить за свои проступки. Только вот у девушки крайне несдержанный характер и она могла даже во время прослушивания напасть на преступника. И однажды такое её поведение не только было заснято на видео, но и попало в интернет. В тот момент девушка не смогла насильнику простить его проступков и попыталась даже избить.
    Са Ю Хен тоже работает судьей. Только в отличии от Чжон Чжу он достаточно сдержанный, а потому не переживает о том, что что-то может пойти не так. Но однажды судьба играет с ним довольно злую шутку и не просто заставляет его работать вместе со столь вспыльчивым судьей, но и делает его её подчиненным. Такого поворота событий мужчина совсем не ожидал, к тому же он даже был не уверен в том, что ему удастся хоть как-то сработаться со столь вспыльчивой красоткой. Но как на самом деле будут складываться отношения героев? Неужели они так и не поладят или же борьба за справедливость поможет им найти общий язык?

    Смотреть онлайн дорама Тупик | Нечего терять (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Азалии (Субтитры)
    AniStar (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Иванна
      • +1
      Гость Иванна, 14 октября 2021 01:04
      Не осилила( Глупость на глупости( Как сценаристу пришло в голову, что судья во время судебного заседания может поддаться эмоциям, сорвать мантию, вскочить на стол и пытаться в подсудимого попасть бутылкой? Дорама обозначена,как драма,а не как комедия-примитив) И вся дорама состоит из подобных несуразных сцен((
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 27 мая 2018 00:53
      По-больше бы таких работников правосудия как Ли Чжон Чжу. Она такая молодец, ставит перед собой цель и обязательно её достигает. При том, что делает это совершенно легально, по законам. Надо набраться терпения и досмотреть дораму до конца, она этого стоит!