Дорама Люк с русской озвучкой
1-16 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люк (2017) дорама с русской озвучкой

    Maenhol
    5 431 2 5.1 6.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 августа 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Мания (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Бон Пиль мечтает стать полицейским и его мечта вот-вот сбудется. Он всю свою жизнь был влюблен в одну симпатичную девушку. Они родились с разницей в три дня и их положили в одну кроватку. Казалось, что эти двое просто созданы друг для друга. Но парень так долго не решался признаться девушке в любви, что вскоре услышал о том, что она собирается выйти замуж за человека, с которым совсем недавно познакомилась. Парень не мог никак смириться с такими новостями, он не спал сутками и все думал, как ему вернуть любимую, как сказать ей о своих чувствах. И решил, что просто обязан сорвать свадьбу.
    Его друзья решили, что должны помочь своему товарищу сделать все, чтобы ситуация сложилась в пользу Бон Пиля. Они придумали идеальный план и уже готовились к его реализации. Только вот неожиданно прямо перед самой церемонией парня засасывает в странный люк. Он очень сильно испугался, но вскоре осознал, что он попал в свое прошлое. С одной стороны, это его очень сильно пугало, ведь он теперь не знал, как он вернется обратно, а с другой, у него появился отличный шанс исправить все. Получится ли у парня вернуть свою возлюбленную и вовремя рассказать ей о своих чувствах или же он натворит глупостей и утратит последний шанс?

    Смотреть онлайн дорама Люк (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 18:07
      Можно посмотреть, но не больше раза. Фильм молодежный, особых чувств я не наблюдаю. Добавили сюда фантастики, она немного приукрасила сюжет. Как по мне, всё равно ни о чем. Хотите, посмотрите, не буду отвлекать!
    2. Иван
      • 0
      Иван, 10 апреля 2018 14:27
      Романтический фильм с нотками фантастики. Вполне себе увлекательно, но не на столько, чтобы пересматривать второй раз. Посмотрели его вместе с девушкой за три вечера. Ей как и мне было интересно наблюдать за развитием событий в этом сериале.