Смотреть дорамы - 2018 - Вместе со мной - Следующая глава
Дорама Вместе со мной - Следующая глава с русской озвучкой
1-13 серия
+35 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вместе со мной - Следующая глава (2018) дорама с русской озвучкой

    Together With Me The Next Chapter
    10 011 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Корн и Нок – молодые люди, которые ведут непривычную для многих людей жизнь. Раньше они скрывали от всех свою влюбленность друг к другу. Оба понимали, что их не будут правильно воспринимать. Сейчас у парней многое изменилось, общественности стало все известно, особенно яро данную информацию восприняли друзья и родители. За совсем короткий промежуток времени появился сайт, где многие люди стали поддерживать ребят, многие писали, что каждый имеет право на любовь и неважно между кем возникнет это светлое чувство.
    В целом им было все равно на негативное мнение окружающий, но с родителями было все иначе, здесь проблемы возникали одна за другой. Одни недоумевали и не понимали, в какой момент упустили сына и его воспитание. Другие же категорически настроены против и ничего не хотят слушать про однополую любовь. Сейчас Корн и Нок пытаются разобраться с близкими людьми, они хотят показать, что ничего страшного нет, что они не такие как все. Влюбленные даже рассматривали вариант ухода из своих домов, но не решились на такой поступок, ведь они хотят быть рядом с родными и сейчас оба находятся в растерянности, но нужно срочно что-то делать.

    Смотреть онлайн дорама Вместе со мной - Следующая глава (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий