Смотреть дорамы - 2018 - Друг моего брата
Дорама Друг моего брата с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Друг моего брата (2018) дорама с русской озвучкой

    Ani tomo
    2 252 0 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 мая 2018
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Ученица Нанасэ в классе считается лучшей, она скромная девушка, которая много думает об учебе, читает серьезную литературу и обожает классику. Девушка не привыкла после школы гулять и развлекаться, несмотря на то, что она очень красивая. Все свободное время она занята домашними хлопотами и этой ей нравится. В то время как ее одноклассники проводят время вместе, веселятся и много общаются, Нанасэ моет полы, вытирает пыль и готовит ужин для всей семьи. Возможно, она слишком рана начала чувствовать себя взрослой и это мешает ей окунуться в мир подростковой жизни, где мало кто задумывается о будущем и все живут настоящим.
    Героиня никогда и никого не любила, но однажды ее брат пришел домой с другом по имени Нисино Соту. Девушка увидела юношу и замерла, он был красивый и уверенный в себе. Брат оставил их вдвоем и между ними начался неловкий и стеснительный диалог. Оба поняли, что понравились друг другу, но так как нет опыта общения они по большей части молчали. Позже Соту стал часто приходить ним в дом, а Нанасэ целыми днями думала только о нем. Молодым людям придется пройти многое, чтобы дать волю чувствам и наконец-то понять, что такое любовь и насколько она прекрасна в их возрасте.

    Смотреть онлайн дорама Друг моего брата (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий