Смотреть дорамы - 2018 - Моя свекровь – монстр
Дорама Моя свекровь – монстр с русской озвучкой
1-31 серия
+23 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя свекровь – монстр (2018) дорама

    My monster in law | Mẹ chồng chàng dâu
    13 121 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    13 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Так уж повелось, что редко какие родители рады избранникам своих детей. Эта пара не стала исключением, ребята совсем недавно начали жить вместе и очень скоро у них начинаются первые проблемы. Когда мать узнала с кем ей сын собирается жить, была совсем не в восторге от такого поворота событий. Она желала совершенно иного для своего сына и конечно же такая невестка её совсем не устраивала. Она была готова приложить все свои усилия к тому, чтобы дети расстались и её сын смог исправиться и полностью изменить свою жизнь. Только вот парень не собирался этого делать и ситуация из-за этого ещё больше осложнялась, а атмосфера в доме сильней накалялась.
    Ведь так уж получилось, что невесткой этой женщины становятся привлекательный парень, которого её сын и выбрал в качестве своего спутника жизни. Он готов на всё ради своего возлюбленного и естественно не собирается с ним расставаться. И поэтому он не намерен идти на поводу у своей матери. Его возлюбленный тоже так просто не желает уходить от своего супруга и поэтому он готов на всё, чтобы и дальше продолжать жить вместе с ним. Ситуация с каждым днём становится всё серьёзнее и сложно сказать, кто на самом деле в конечном итоге победит. Однако ребята верят, что для любви нет никаких преград и потому не собираются сдаваться.

    Смотреть онлайн дорама Моя свекровь – монстр (2018) бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий