Смотреть дорамы - 2018 - Монстр рядом со мной
Дорама Монстр рядом со мной с русской озвучкой
Фильм
+34 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Монстр рядом со мной (2018) дорама с русской озвучкой

    Tonari no Kaibutsu-kun
    10 128 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Мидзутани Шидзука -никогда не относилась ни к кому снисходительно, а о том, чтобы заботиться о ком-то не могло быть и речи. Девушку все устраивало, а потому она даже не допускала мысли о том, что может быть как-то иначе. Только вот судьба распорядилась совсем иначе. И стоило же учителям доверить именно ей относить тетради Йошиде Хару, который как раз отсутствовал в один из дней. После этого этот паренек считал её своим товарищем и был рад постоянно проводить время с девушкой. Естественно Мидзутани он этим только раздражал, так как она даже не думала о том, чтобы проводить постоянно время с этим пареньком.
    Но Йошида не собирался от неё отставать и постоянно находился рядом с ней. А в один из дней и вовсе он ей признается в любви. Этого девушке слышать хотелось меньше всего, однако частое проведение времени рядом с этим парнем вскоре приносит свой результат и все приводит к тому, что Мидзутани начинает отвечать на его чувства взаимностью. Теперь ей приходилось привыкать к совершенно другой жизни, которая в её планы даже не входила. Однако не долго все было хорошо, и изменилось в тот момент, когда Йошида бесследно исчезает. Что же теперь будет ждать девушку и сможет ли она еще встретить своего возлюбленного?

    Смотреть онлайн дорама Монстр рядом со мной (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. лёлик лали
      • 0
      лёлик лали, 6 июля 2021 20:22
      ????????