Смотреть дорамы - 2018 - Крест: Дар божий
Дорама Крест: Дар божий с русской озвучкой
1-16 серия
+31 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Крест: Дар божий (2018) дорама с русской озвучкой

    Крест: Божий дар / Крест / Cross: God's Gift / Keuroseu: sineui seonmul
    8 765 3 7.350 8.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Триллер, Медицина
    Дата выхода
    29 января 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (21-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Кан Ин Гю — молодой и талантливый врач, который окончил лучший корейский университет и теперь практиковал хирургию. Он мог делать удивительные операции. Только вот не это было его главной целью. Он мечтал о том, чтобы попасть в тюремную клинику, где он сможет лицом к лицу столкнуться с заключенным Хён Бамом. Врач, который принимал к эту клинику новеньких догадывался о том, что этот парень не просто так сюда идет. С его талантом у него большое будущее, а он решил прийти в тюрьму. И уже хотел отказать парню, но он в этот момент смог доказать, что способен просто невероятные операции проводить.
    На самом деле мужчина план этой мести вынашивал в течении 15 лет. Именно так давно был убит его отец этим самым Хен Бамом. Парень тогда постарался защитить папу, но мужчина откинул его и он получил очень серьезное увечье. После этого жизнь его полностью изменилась и мозг начал функционировать по-другому. Именно благодаря тому случаю он способен на такое. Однако он все равно мечтает отомстить за смерть отца, именно ради этого он учился и практиковался столько лет. Но сможет ли он на деле отомстить или же в последний момент откажется от этой затеи осознав, что его талант ему дан для спасения людей, а не их убийств?

    Смотреть онлайн дорама Крест: Дар божий (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Макс
      • 0
      Макс, 10 апреля 2018 18:37
      Не думал, что меня сможет завлечь это кино! Посмотрел только 5 серий, а он меня уже захватил. Предложил супруге со мной смотреть, она ночь не смотрела чтоб меня догнать. Ждём с нетерпением новых серий!
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 23 марта 2018 20:43
      Ну вот и закончилась моя любимая дорама cry . Придется теперь искать что-то новое в подобном сероватом стиле.
    3. Алексей
      • +1
      Алексей, 18 февраля 2018 14:21
      Ожидал большего. Как по мне, так слишком мрачно и вычурно.