Смотреть дорамы - 2018 - Я нашла звезду на улице
Дорама Я нашла звезду на улице с русской озвучкой
1-10 серия
+23 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я нашла звезду на улице (2018) дорама с русской озвучкой

    Nanneun gileseo yeonyeineul juwotta
    12 579 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 ноября 2018
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Эртан_Di
    Описание сюжета:
    Со Ён - самая обычная девушка, живущая ничем не примечательной жизнью. Как и большая часть жителей планеты, она была озабочена повседневными делами и думала над тем как решить все свои проблемы, которые только сваливались на неё. Конечно ей порой хотелось, чтобы в жизни что-то кардинально изменилось и она смогла испытать какие-то новые чувства. Однако она и представить не могла, что однажды судьба подкинет ей настолько невероятную находку, с которой она не будет знать что делать, но в том, что её жизнь больше никогда не будет прежней она может быть уверена на все сто процентов.
    Возвращаясь однажды домой она находит Кон Джун Хека. Этот парень звезда мирового масштаба, его обожают не только в родной стране, но и во всей Азии. Многие девушки мечтали бы о том, чтобы хоть однажды взглянуть на него вблизи или поговорить с ним. О том, чтобы к нему прикоснуться или же жить с ним под одной крышей мало кто мог даже мечтать о таком. А вот Со Ен пришлось забрать свою находку с собой, так как иначе парню бы пришлось не сладко. Только вот теперь ей придется помочь ему разобраться с тем, что произошло с ним, до того как его нашла эта девушка, а вместе с тем и решить что им делать дальше.

    Смотреть онлайн дорама Я нашла звезду на улице с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Эртан_Di (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 13 сентября 2021 13:52
      Этот фильме для этого красавчика посмотрела мне не нравится
    2. АЛЕКСА
      • 0
      АЛЕКСА, 18 февраля 2020 12:29
      скучно даже досматривать не стала
    3. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Маиса, 4 декабря 2019 23:51
      РЖУНИМАГУ joy Бедный Сон Хун, излупили всего, живого места не оставили. Очень позитивная дорама.