Смотреть дорамы - 2018 - Золотые глаза
Дорама Золотые глаза с русской озвучкой
1-56 серия
+42 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Золотые глаза (2018) дорама

    The Golden Eyes
    17 280 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Фантастика, приключения
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Чжуан Жуй долгое время был самым обычным сотрудником ломбарда и ничем не отличался от других людей. Он даже не думал о том, что вся его жизнь может измениться в одночасье. Неожиданно к нему в руки попадает старинный свиток, просмотрев который его жизнь полностью изменилась. После этого случая его глаза мутировали и он начал обладать удивительной силой. Ему стало интересно, с чем же связаны все эти перемены и начал более детально изучать все об этом случае и так узнал о том, что некогда этой силой обладал только клан Дракона, остальные же совершенно ничего не знали об этой силе.
    С этого момента для Чжуан Жуя начинается совершенно новая жизнь. Он начинает сталкиваться с такими ситуациями, в которых он явно не ожидал оказаться. Каждый день превращается во что-то удивительное и невероятное. Его будет ждать и постоянное противостояние добра и зла, где ему придется стать на одну из сторон и начать свою собственную войну. По ходу дела он постарается выяснить как можно больше о тех событиях, которые связаны со свитком и с переменами в нем. Что же впереди ждет парня и что ему удастся узнать, касательно своих способностей, что так неожиданно в нем пробудились?

    Смотреть онлайн дорама Золотые глаза (2018) бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • -3
      igor-n1, 18 ноября 2019 20:03
      Самое правдоподобное в этом сериале - это "золотые глаза" героя. Всё остальное - нелепая ж-ня. Люди не настолько тупы и действия так не развиваются... Не, тут всё настолько неправдоподобно, что невозможно всё перечислить(и дело даже не в китайской специфике). Устал проматывать глупости, попробую скакнуть в конец ...