Смотреть дорамы - 2018 - Великий принц
Дорама Великий принц с русской озвучкой
1-20 серия
+36 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великий принц (2018) дорама с русской озвучкой

    Daegun
    17 102 7

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 марта 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Ли Кан — молодой принц, который отлично знает себе цену. Этот парень всегда привык добиваться своих целей и ни перед чем не желает отступать. У него есть свои идеи и желания, которые он намерен воплотить в жизнь. Юный принц выбрал и девушку себе под стать, которую готов заполучить любой ценой. Сон Джа девушка из очень знаменитой и уважаемой семьи, хорошо воспитана и несомненно станет отличной правительницей. Только вот проблема в том, что брат Ли Кана тоже влюблен в эту девушку и он не желает её никому отдавать. Каждый из братьев желает заполучить Сон Джа и трон, только вот достаться они могут только одному.
    Братья даже не думали о том, чтобы просто договориться и уступить что-то друг другу. Ли Кан очень гордый и он желает заполучить все себе без каких-то унизительных уговоров. Он просто уверен, что все должно принадлежать именно ему. А потому он намерен даже объявить войну родному брату и лишить его жизни ради получения девушки и власти. Но как поведет в этом противостоянии его брат? Будет ли он готов так просто отказаться от идеи стать великим правителем или же он решит тоже любой ценой заполучить власть? Что ждет весь народ, которому придется наблюдать за разборками двух кровных братьев?

    Смотреть онлайн дорама Великий принц (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. tveelena
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.04.2019
      • 19 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      tveelena, 29 декабря 2019 01:25
      Очень красивая дорама. Красивая сказка про любовь. Смотрится просто на одном дыхании. Хорошо что мир изменился, и нет таких пыток. Такая не справедливость. Мне кажется от одного такого удара палкой по ногам, костей не собирешь. Но все хорошо, то хорошо заканчивается.
    2. нина
      • +2
      нина, 1 августа 2019 18:53
      Джияну государственными делами некогда заниматься,он озабочен Джахен только. У него навязчивая паранойя...
    3. Алексей
      • +2
      Алексей, 4 февраля 2019 21:25
      Исторические корейские сериалы я только и смотрю, но только с озвучкой . Не все вышедшие на экран истор. дорамы получили озвучку . Может есть платные сайты, где есть все корейские дорамы (особенно исторические ) озвучены? Нравится озвучка принца Лимона и Акуни.))
    4. Марзия
      • +3
      Марзия, 22 октября 2018 20:39
      Дорама класс,не оторваться
    5. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 13:49
      Какая красивая дорама. Её стоит посмотреть, очень красивые съемки. Мне эта дорама напоминает какую-то сказку. Я в восторге от Ли Кана, он так хорошо себя держит, такие интересные манеры, высокие!
    6. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 11 апреля 2018 11:20
      Люблю дорамы про королевские семьи и их истории . Они обычно бывают так немного пафосны, но в целом очень интересны , элегантны и симпатичны. Хорошая на мой взгляд развязка фильма делает фильм еще интереснее. Актеры просто прекрасны, как и подобает персонажам из королевских семей.
    7. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 20 марта 2018 20:42
      Отличная дорама! Добавили новые серии.