Смотреть дорамы - 2018 - Обмани меня!
Дорама Обмани меня! с русской озвучкой
Фильм
+3 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обмани меня! (2018) дорама с русской озвучкой

    Missions of Love (Movie) / Watashi ni xx Shinasai
    6 467 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 июня 2018
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound-Group+AniDub, MixFilm
    Субтитры
    FSG "Snail"
    Описание сюжета:
    Химуру Юкине недолюбливают одноклассники и это вполне обоснованно. Девушка всегда ко всем холодна и не испытывает никаких чувств, кажется, что она и вовсе не способна ничего подобного испытать. Но такое положение дел её совсем не расстраивает, как и тот факт, что у неё совсем нет друзей. Единственный человек, который её понимает и всегда рядом - её кузен Акира, которому она доверяет как самому себе. Вместе с тем девушка пишет романы для мобильных телефонов, которые очень популярны. Ей нравится как поклонники воспринимают все, что она делает, а потому она для них очень сильно старается.
    Но какими бы великолепными не были бы произведения, все прекрасно понимают, что им не хватает любви. Но сама Химуру даже представить не может как ей исправить этот недочет в них. Она очень хочет, чтобы поклонники еще больше ею восхищались. Пока она над этим раздумывала в школе ей предстояло столкнуться со всеобщим любимчиком, которому она приглянулась. И тогда было решено сыграть в одну увлекательную игру. Сможет ли эта девушка испытать истинные чувства к этому парню или же она так и дальше продолжит противиться и играть роль той, чье сердце никому не под силу растопить и нежные чувства она ни к кому не будет испытывать?

    Смотреть онлайн дорама Обмани меня! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    MixFilm (Озвучка)
    FSG "Snail" (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий