Смотреть дорамы - 2018 - От ненависти до любви
Дорама От ненависти до любви с русской озвучкой
1-13 серия
+22 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    От ненависти до любви (2018) дорама с русской озвучкой

    Любовь начинается с ненависти / Love at First Hate
    19 722 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Высокая Азия
    Субтитры
    THAI Miracle
    Всего
    13 серий
    Обновление (23-11-2020)
    1-13 серия - субтитры, 1-13 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Доктор и суперзвезда - между ними нет совершенно ничего общего, а потому между ними скорее будет неприязнь, чем какие-то приятные отношения. Вот и главная героиня, у которой столько фанатов, не обращает никакого внимания на врача, более того она презирает людей, которые непохожи на неё. Но сама девушка привыкла, что все мужчины сходя с ума при виде неё. Однако этому парню на неё все равно, что не может не задеть девушку. Она часто задумывается над тем, что с этим мужчиной что-то не так и между ними происходит еще больше ссор и противоречий, которые никак не позволяют им нормально пообщаться.
    Парень уверен в том, что эта девушка ему совсем безразлична и он никогда не обратит внимание на такую как она. Девушке же он противен, более того, она уверена, что сможет встретить более достойного мужчину, с которым она действительно будет счастлива. Но как известно, далеко не люди решают, кому с кем быть и у судьбы свои планы на происходящее, а потому она намерена заставить эту парочку пересмотреть свое отношение друг к другу и дать им шанс постараться все исправить. Смогут ли эти двое хотя бы подружиться или же у них нет совершенно никакого шанса, чтобы найти общий язык и перестать ругаться?

    Смотреть онлайн дорама От ненависти до любви (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Высокая Азия (Озвучка)
    Julia Prosenuk
    THAI Miracle (Субтитры)



    КомментарииДобавить комментарий
    1. alteya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.12.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      alteya, 16 декабря 2019 21:01
      Очень приятная, весёлая история. Возможно кому-то она покажется излишне ванильной и незамысловатой, но когда на душе серо и пейзаж за окном нагоняет тоску и уныние - самое то! Я улыбалась все тринадцать серий. Актриса очень милая. Доктор само очарование. Как можно было в такого не влюбиться: весёлый, умный, озорной и симпатичный. Больше всего меня покорили в героях чуткое отношение к партнёру, их бережное отношение к чувствам друг друга.