Смотреть дорамы - 2018 - Частная военная компания
Дорама Частная военная компания с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Частная военная компания (2018) фильм смотреть онлайн

    PMC
    2 699 1 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 декабря 2018
    Продолжительность
    124 мин. / 02:04
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Экономическая и политическая ситуация в Америке обостряется настолько, что начинает казаться, что нет никаких шансов её исправить. И все понимают, что это очень негативно скажется на предстоящих выборах. Значит единственное, что на данный момент можно сделать, так это исправить ситуацию и хотя бы помириться с Северной Кореей. Однако и эту миссию выполнить оказывается непросто, так как тот министр, который сейчас нужен США находится в бункере, куда попасть не так и просто. Но правительство не намерено сдаваться и сейчас, находясь в такой сложной ситуации они готовы на все.
    Потому они собирают отряд из солдат, которые не являются американцами и отправляют их на эту миссию. Ребята должны просто напросто похитить министра и доставить сюда. Специально обученные солдаты были готовы к тому, что они с легкостью справятся с этой миссией, а потому волноваться по этому поводу никто даже и не думал. Но стоило им только прибыть на место, как там их уже ждал специально подготовленный спецотряд, так что теперь домой они вернутся не скоро, если вернуться вообще. Чем же завершится для этого отряда такая важная миссия и смогут ли они справиться с внезапно возникшими трудностями?

    Смотреть ильм Частная военная компания (2018) онлайн бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Семён
      • 0
      Семён, 2 февраля 2019 15:10
      Свежий корейский боевик, который мне очень понравился. И тут дело не в большом наличии драк или моментов, присущих только боевикам, а еще и в том, что сюжет сам по себе достаточно интересный. Ну и то, как развиваются события в этом фильме, зацепят любого зрителя.