Смотреть дорамы - 2018 - Король пламени 2
Дорама Король пламени 2 с русской озвучкой
33 из 37 серий
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Король пламени 2 (2018) дорама

    The King of Blaze 2
    5 095 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Прошло несколько веков с того момента как события начали развиваться. Герой очень сильно переживает о том, какая на данный момент обстановка с экологией на планете. Он намерен постараться найти способ как все исправить, чтобы планета не находилась в опасности. Для этого ему нужно провести исследование, которое поможет разобраться с тем, что на самом деле происходит на планете. Он уверен, что такого не должно происходить и потому ищет причины, по которым все это происходит. А судьба в это время готовит для парня удивительную встречу, которая перевернет всю его привычную жизнь.
    Во время проведения исследования он сталкивается с журналисткой Тун Фэн и вместе они намерены продолжить изучение этой проблемы. Вместе с тем мужчине приходится непросто, так как она похожа как две капли воды на его возлюбленную, а потому он даже не знает как ему стоит себя вести рядом с ней. Ситуация с каждым днем становится все сложнее, герой даже не знает к чему это все это и о чем стоит волноваться в первую очередь. Сможет ли он разобраться в себе, а вместе с тем и с ситуацией на планете до того как ситуация осложниться настолько, что исправить уже ничего нельзя будет? Да и как это знакомство повлияет на его жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Король пламени 2 (2018) бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Катерина
      • 0
      Катерина, 31 января 2019 09:00
      Первые серии сериала показались очень интересными. Понравился стиль в котором решили снимать картину. История добродушная и артисты подобраны профессионально. Им хочется сочувствовать и переживать за их дальнейшую судьбу. С нетерпением жду выхода новых серий.