Дорама Любители трота с русской озвучкой
1-16 серия
+20 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любители трота (2014) дорама с русской озвучкой

    Teuroteuui yeonin
    6 951 1 7.354 6.90

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 июня 2014
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Джун Хи — обожает трот и спорт, она верит, что это лучшее что есть на свете. Девушка очень уверенна в себе и никогда не станет лезть за словом в карман. Она уже давно разочаровалась в мужчинах и не верит,что когда-то выйдет замуж. Джун Хен — привык исполнять только самые популярные песни. Спорт и трот он ненавидит больше всего, а от женского внимания он устал. Да и не удивительно фанатки ведь преследуют его везде и всюду, и он бы с радость отдохнул в том месте, где его не достанут. Однажды жизнь сталкивает этих двоих вместе, правда встреча их проходит не на должном уровне и вскоре эти двое осознают, что ненавидят друг друга.
    Девушка оказалась первой, кто напрямую высказал мужчине все, что о нем думает и всю правду о том, кем он является. Подобного Джун Хен не мог ей простить, а потому намеревался сделать все, чтобы отомстить. Но девушка не намеревалась так просто позволить ему подобное сделать, так что вскоре этих двоих ждет серьезное противостояние. Мужчина начинает проникаться к девушке симпатией и понимает, что она нужна ему. Только вот красавица не торопится свое мнение менять о нем. Так что теперь ему нужно будет постараться, чтобы привлечь её внимание и доказать, что он может стать идеальным ради неё.

    Смотреть онлайн дорама Любители трота (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 10 августа 2018 22:56
      Молодежи очень понравится эта дорама. Как интересно свела судьба главных героев. Они вроде полная противоположность друг друга, но им вместе очень хорошо. Хорошая и добрая дорама, смотрела в удовольствием!