Смотреть дорамы - 2018 - Истинный грех
Дорама Истинный грех с русской озвучкой
1-25 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Истинный грех (2018) дорама с русской озвучкой

    Первородный грех / Original Sin (2019) / Yuan Sheng Zhi Zui
    7 940 4 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 декабря 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    3NOK
    Субтитры
    FSG Libertas
    Всего
    25 серий
    Обновление (18-12-2023)
    1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чи Чжэн - адвокат, который привык идти на все, чтобы добиться справедливости. Он никогда не перед кем не пасовал и никто не был для него преградой, ни начальство, ни более сильные мира сего. Это всем изрядно надоело и потому было решено постараться убрать этого принципиального адвоката, который не дает всем в городе спокойно работать. За это дело берется один на тот момент еще малоизвестный полицейский и он решает обвинить парня в том, что тот якобы нарушил закон. На это быстро среагировали у него отобрали лицензию, а Чи Чжэн отправился за решетку отбывать срок, пока все смогут спокойно работать.
    С тех пор проходит не мало времени, Ли Лу успевает сделать успешную карьеру и добиться новых высот в полиции, а вот Чи Чжэн выйдя на свободу становится известным на всю округу бизнесменом, который никому не намерен прощать старые обиды. Ему еще непременно придется столкнуться с Ли Лу, который отправил его за решетку и вместе они сочтутся за старые обиды. Им же нужно будет постараться и отправить за решетку настоящих преступников, которые за последнее время разошлись не на шутку. Только вот что на самом деле будет ждать ребят впереди и смогут ли они после всего сработаться или же останутся навсегда врагами?

    Смотреть онлайн дорама Истинный грех (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +5
      vėjas..., 29 декабря 2023 17:07
      Было интересно, дорама необычная. На одном дыхании, как многие пишут, смотреть не умею, хоть будет супер интересно. Устаю, а тут криминал - криминальный... на другом сайте написали, что похож на наш ** Метод ** - это ерунда, совсем нет. Там нет ненормально-больного Хабенского ))). И без такого героя получилось отлично. Рекомендую к просмотру!!!
    2. Юрий
      • 0
      Юрий, 5 февраля 2019 15:49
      Три серии пролетели очень быстро, жду продолжения. Соглашусь с мнением предыдущих комментаторов в том, что дорама увлекательная. Интересно, откуда авторы черпают идеи, для создания таких дорам? Не исключая, что кое - что он берут из жизни.
    3. Василий
      • 0
      Василий, 29 января 2019 14:38
      Фильм очень интересный, смотрел что называется на одном дыхании. тем более с китайским колоритом такой детективный фильм смотреть еще более захватывающе. Артисты конечно все сплошь не знакомые, но от этого лучшее, не отвлекаешься на игру любимых актеров, как я иногда делаю.
    4. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Алессандро Дель-Пьеро, 29 января 2019 13:09
      Да, что не говори, а таких интересных детективов я не видел! Посмотрев три серии, покамест доволен полностью. Ведь режиссер во всех красках показывает нам, как из отличного адвоката, примерного человека Чи Чжэн, недовольная им власть предотвращает в преступника через правоохранительные органы. Но адвокат не упал, а наоборот только набрал в себе уверенности после тюрьмы и готовит план мести!