Смотреть дорамы - 2018 - Если Париж не радует
Дорама Если Париж не радует с русской озвучкой
1-48 серия
+44 54
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если Париж не радует (2018) дорама с русской озвучкой

    Paris is Not in a Good Mood
    19 600 3 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Myau myau
    Субтитры
    FSG NK
    Всего
    48 серий
    Обновление (4-09-2021)
    1-48 серия - субтитры, 1-48 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жуань Мань Цзюнь - юрист, который старался преуспеть в этом деле и помочь всем, кто только в нем нуждается. Однажды на помощь к девушке обращается её возлюбленный, который просит вытащить его фирму из кризисной ситуации. Добродушная девушка старается сделать все, чтобы помочь ему. Только так получается, что она случайно нарушает закон. Она не желала этого делать и даже не сразу поняла как совершила проступок. После этого её на сутки отправили за решетку, а затем и вовсе лишили лицензии юриста навсегда. Теперь ей предстояло искать новый выход из сложившейся ситуации и себе работу.
    Но на этом все её беды не заканчиваются, ведь тот самый парень из-за которого она и лишилась всего, а он же наоборот остался в плюсе, заявил ей, что у него есть другая и он намерен жениться именно на ней. Мань Цзюнь очень поздно поняла, что все это время её использовали. Все что девушке остается, так это смириться с этой ситуацией и постараться наладить свою жизнь. Теперь она самый обычный сотрудник торговой компании, который старается наладить свою жизнь. Но девушка еще и представить не могла, какая судьбоносная встреча будет её ждать здесь, после этого она перестанет переживать о прошлом и сможет преодолеть все трудности.

    Смотреть онлайн дорама Если Париж не радует (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG NK (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Myau myau
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 3 сентября 2021 07:14
      Согласна с тем что оба ведут себя как нашкодившие школяры, а не как взрослые люди, он какой то не до мужик, нет решительности и самоотверженности ради любви, а все какие то потуги лишь...видимость...Изначально разве можно было идти на поводу своей не до матери...разве любящая мать могла такое сотворить со своей семьей?!!! Изначально отправить любимого мужа, отца своих детей на такое?!!!Неужели нельзя было жить обычной жизнью, но зато со своей любимой семьей...А уже потеряв мужа обвинить в этом сына???!!!это вообще абсурд, он правильно ей сказал, а ты моя мать ???111Продавать своих детей ради сомнительного бизнеса???!!!Да она хуже ведьмы и бабы Яги...Это не до мать эгоистичная жадная пошлая дурище, у которой напрочь отсутствует любовь к ближнему ...Одержимая только одним жадностью и местью тем кого она же и погубила, она как бульдозер прошлась по своей семье и чужой семье и уничтожила все живое...Еще поражает человеческая черствость не до невесты, которая решилась на ЭКО только чтобы подставить человека который ее не любит...Жестокость ее зашкаливает...Не понимаю так же ее отца, который не желал и не хотел ее во время остановить, ее одержимость приведет только к трагедиям, но ее ничто не останавливает...Так же сводный брат одержимый бесами всем и все мстить, не понимая что сам себя уничтожает...не говоря о близких и любимых, говоря что любит, а в реальности только убивает сою любимую своими действиями в реале...Вообще очень странная дорама, такого намутили, что и в страшном сне не дай бог приснится...Очень жестокая дорама...Из гл героини уж такую страдалицу сделали что аж жутко...Но лично мне жалко гл героя, с которым практически никто не считался, типа все вроде обеспокоены и вроде хотят помочь, а в реальности только вредят...все твердят о любви к нему, а в реальности его просто уничтожают как морально так и физически, а самое главное никто не видит в каком он состоянии, такое впечатление что все слепы!!! Очень противоречивые чувства вызвала эта дорама, какие то все персонажи уродливы, я не считаю никого положительными героями,,,у сценариста явно не все в порядке с психикой...
    2. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 3 августа 2021 22:29
      Все же решила дать второй шанс этой дораме и правильно сделала В последних сериях только успевала смахивать слезинки которые так и наворачивались на глаза Могу сказать только одно сильный сериал смотрите не пожалеете
    3. Гость Ирина
      • +2
      Гость Ирина, 2 августа 2021 14:30
      Сначала было интересно но с где то с 20 серии начались кошки мышки - она вечно убегает он ее ищет возвращает просит его не покидать а эта дура опять в бега да еще вечно этот щенячий страдальческий взгляд меня уже просто бесить стал нет сил уже смотреть этот бред может потом досмотрю а пока это не в моих силах