Смотреть дорамы - 2018 - Любовь повсюду
Дорама Любовь повсюду с русской озвучкой
1-24 серия
+65 75
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь повсюду (2018) дорама

    Love Is In The Air
    19 934 5

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    FSG NK
    Описание сюжета:
    Что может быть более печально, чем разрыв с любимым человеком, особенно если учесть, что чувства к нему еще остались. В такие моменты вся жизнь начинает терять все свои краски и начинает казаться, что уже ничего не обрадует тебя. Именно с такой ситуацией сталкивается главная героиня, которой очень плохо без возлюбленного и она продолжает о нема думать ежечасно. Ей кажется, что она больше никогда не сможет почувствовать себя счастливой и найти смысл своей жизни. Это заставляет сильно девушку переживать по этому поводу, ведь ей как и любой девушке хочется обрести свое счастье и обзавестись семьей.
    Совсем неожиданно в её жизни все меняется и она сталкивается с симпатичным парнем, который начинает казаться ей настоящим ангелом хранителем, который способен всегда поддержать и помочь. Девушка даже не верит своему счастью. Но именно с этой встречи все в её жизни начинает кардинально меняться и стоит готовиться к тому, что вся её жизнь заиграет новыми красками. Однако действительно ли все будет так радужно как ей бы хотелось или же в какой-то момент все опять пойдет наперекосяк и окажется, что она только понадеялась на то, что в её жизни началась светлая полоса и больше никаких трудностей не возникнет?

    Смотреть онлайн дорама Любовь повсюду (2018) бесплатно

    FSG NK (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 20 апреля 2023 15:36
      Спасибо большое за фильм очень интересный актёрская игра замечательная за два дня посмотрела 24 серии супер 👍
    2. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 13 октября 2022 17:03
      Спасибо за прекрасный фильм. Благодарю актеров за их прекрасную работу. Хоть и написано что фильм из жанра фантастики на самом деле это из реальной жизни. Бывает такое что смотришь фильм как будто о твоей жизни.Только люди и сюжет немного изменён.Низкий поклон вам за вашу работу и отличную озвучку.И ничего в жизни не происходит просто так .Чудеса есть .И пусть ваши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ оберегают вас.
    3. Гость Вероника
      • +1
      Гость Вероника, 22 июня 2022 02:27
      Как песня называется которая в конце 24 серии?
    4. юлия
      • +3
      юлия, 7 мая 2019 23:26
      да дорама неплоха жаль только что с озвучкой только 6 серий а потом субтитры вопрос года с озвучкой остальные серии будут а то читать ну это долго в место интересных моментов приходитца отвлекатца на субтитры интерес пропадает
    5. Влад
      • +7
      Влад, 24 ноября 2018 15:43
      По нескольким просмотренным сериям, могу сказать, что дорама пока что мне нравится. Если события также интересно и увлекательно будут развиваться в остальных сериях, то это будет очень даже хорошо для нас, зрителей. Рекомендую посмотреть.