Смотреть дорамы - 2018 - Легенда о нефритовом мече
Дорама Легенда о нефритовом мече с русской озвучкой
1-65 серия
+57 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легенда о нефритовом мече (2018) дорама с русской озвучкой

    The Legend of Jade Sword / Mang Huang
    21 722 6 7.868 7.50

    Год
    Страна
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FSG Phoenixes
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Всего
    65 серий
    Обновление (9-12-2020)
    1-65 серия - озвучка, 1-65 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чжи Нин - наследник одного из кланов и он стремиться сделать все, чтобы как можно скорее добиться мира в своей стране, но не так и просто это сделать в мире Алого рассвета, где конфликты уже давно стали чем-то обыденным. Кажется, что если тут завершится борьба за власть, то этот мир попросту перестанет быть таким, каковым его все знают. Именно это и заставляет парня начать активно действовать. Главное не забыть одно правило - слабым в этом месте нечего делать и никто не пожелает иметь с такими людьми ничего общего. Это приводит к тому, что он начинает задумываться о поиске силы, которая позволить добиться желаемого.
    Осознав, что он уже готов отправиться в путь, Чжи Нин собирается в путешествие, где его будет ждать много удивительных моментов и он сможет найти себя. Он верит, что как только станет сильнее и вернется, то его мечта станет реальностью и он сможет больше ни о чем не думать. Но с чем придется ему столкнуться на деле и готов ли он окажется ко всем трудностям, с которыми придется столкнуться? Удастся ли ему отыскать то, что поможет стать сильнее и достичь мира в стране? Кажется его мир его не готов к появлению героя, но Чжи Нин будет готов в любой момент доказать, что он действительно достойный наследник и на него можно положиться.

    Смотреть онлайн дорама Легенда о нефритовом мече (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Phoenixes (Озвучка)
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Айка
      • +2
      Айка, 16 августа 2021 21:39
      гребенная реклама достала ???

      Цитата: Айка
      гребанная реклама достала ???
    2. Катаринка
      • +1
      Катаринка, 12 августа 2020 18:35
      Вроде бы и снято не плохо и играют хорошо и костюмы клёвые! Но сюжет уж какой то слишком заезженный получился!!! Хотя первые серии посмотрела с удовольствием!)
    3. Фигаро
      • +1
      Фигаро, 24 июля 2020 11:09
      Нахожусь под приятным впечатлением после просмотра буквально первых серий дорамы. Борьба добра со злом- актуально и сейчас! Поэтому усаживаюсь поудобнее и продолжаю просмотр.
    4. Павел
      • +1
      Павел, 22 июля 2020 14:16
      Замечательная дорама, можно сказать даже познавательная, можно открыть для себя немного нового, понравилось как снято, очень приятная глазу картинка, смотрел с удовольствием
    5. Иван Корнилов
      • -2
      Иван Корнилов, 22 июля 2020 12:36
      Мне нравятся такие лакорны. Парню конечно пришлось повертется и сюжет цепляет и приключений хватает. Смотрел весь на одном дыхании.
    6. Гость Александр129
      • 0
      Гость Александр129, 21 июля 2020 21:48
      Мне понравилось,хотя я слишком много посмотрел на подобии этой дорамы и да мне не надоело! Хотя местами однообразно (всегда) . Вообще я считаю,что это дорама должна понравится любителям фэнтези,хотя на вкус и цвет товарища нет. А так советую посмотреть.