Смотреть дорамы - 2018 - Расхитители гробницы речного демона города Баота
Дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота с русской озвучкой
Фильм
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Расхитители гробницы речного демона города Баота (2018) дорама с русской озвучкой

    Baota zhen he yao zhi gui mu long guan
    6 033 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, комедия,приключения, Фэнтези
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Маленький городок славился наличием огромного количества древних артефактов, которые могли красноречивее кого-либо рассказать всю историю страны и показать много удивительных моментов. Но именно особая их ценность привела к тому, что многие заинтересовались этим местом. Самым привлекательным для всех местом стала удивительная гробница, которая принадлежала известному речному демону. Именно она привлекла внимание расхитителей и они отправились на её поиски, чтобы завладеть несметными сокровищами и обогатиться, тем самым полностью изменить всю свою жизнь к лучшему.
    Однако придя в город им пришлось столкнуться с тем, что тут началась эпидемия и многие жители превратились в ходячих мертвецов, которые старались полакомиться живыми. Те кому удалось избежать заражения верили в то, что правительство все-таки придумает способ как исправить ситуацию в стране. Но даже такая ситуация не останавливает воришек и они целенаправленно отправляются к лакомому местечку, где желают как можно скорее посмотреть на сокровища. Только вместо сокровищ они там находят секретную лабораторию, где уже давно проводят страшные опыты над людьми и похоже, что распространение этого вируса - дело рук этих ученых.

    Смотреть онлайн дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Матвей
      • +1
      Матвей, 25 ноября 2018 17:27
      Отличный фильм, интересный со всех сторон. Мне, как любителю некоторых фильмов, снятых в тех краях, понравилось то, как авторы подошли к сюжету, а также воплотили его на экране. В общем, я увиденным на экране, остался полностью доволен.