Смотреть дорамы - 2017 - Невеста Бога воды 2017
Дорама Невеста Бога воды 2017 с русской озвучкой
1-16 серия
+256 284
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Невеста речного бога (2017) дорама с русской озвучкой

    Habaekeui sinbu 2017
    61 377 18 6.843

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 июля 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, GREEN TEA
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Ха Бэк — бог, который должен стать следующим правителем, однако, чтобы исполнить свою миссию ему нужно спуститься на землю и отыскать три камня, которые даруют ему превосходство над остальными богами. Парень был уверен, что он очень быстро справиться с этим заданием, а потому даже не думал о том, что что-то может пойти не так. Один из богов ему правда посоветовал изучить мир людей, но серьезно его воспринимать парень не став. Только когда он очутился в мире людей без одежды, да еще и без своей силы, он наконец-то понял, как на самом деле ошибался и что ему придется немного подзадержаться в мире людей.
    Со А — принадлежит к древнему роду, который в свое время пообещал содействовать во всем богам, когда они окажутся на земле. Девушка конечно же в подобное не верит и для неё все такие мифические существа клиенты ее клиники. И потому когда на её голову сваливается обнаженный Ха Бэк, тащивший у неё грязный халат, то она его воспринимает исключительно как сумасшедшего, которого нужно как можно скорее вылечить. А вот парень наоборот считает, что Со А его единственная возможность найти способ вернуться домой. Но получится ли у героев найти общий язык и выполнить эту нелегкую миссию или же парень так навсегда и останется среди людей?

    Смотреть онлайн дорама Невеста речного бога (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    GREEN TEA (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • +2
      Гость ТАНЯ, 24 августа 2022 01:14
      ХОРОШАЯ ДОРАМА...СПАСИБО ОЗВУЧКЕ...СПАСИБО АКТЕРАМ...КРАСАВЦЫ- ОНА МИЛЕНЬКАЯ КРАСАТУЛЯ, А ОН И ВПРЯМЬ, КРАСАВЕЦ БОГ...
    2. Ми
      • +2
      Ми, 27 мая 2021 04:01
      Концовка конечно не такая, какую я ожидала. Типо каким-то способом он сделает её богиней и они будут жить в водном царстве, но такая меня тоже устроила. Я считаю, что поступила бы так же, как и Юнсуа и загадала бы не деньги, а быть с любимым человеком, ой то есть богом)
    3. Лейла Курдынко
      • +1
      Лейла Курдынко, 18 мая 2021 23:56
      Так много эмоций. И слёзы и чувство когда сердце замирает на мгновение. Сайт хороший. Я сохранила в закладки чтоб не потерять. Это взрыв моего сердечка
    4. Элен
      • +1
      Элен, 17 апреля 2021 15:14
      Посмотрела дораму, я в восторге, потрясающая история любви. Рекомендую однозначно, Нам Джу Хек великолепен. Я на него обратила внимание ещё в Аллых сердцах.... Не пройдите мимо, окунитесь в романтику и искренние чувства. Дорама не оставит вас равнодушными. Она стала одной из моих любимых, когда подзабуду, обязательно пересмотрю её. 100 баллов из 100
    5. Элен
      • 0
      Элен, 13 апреля 2021 21:21
      Сегодня начну смотреть.... Уже в предвкушении... Закончила смотреть дораму"Песнь моей единственной любви", нахожусь в море положительных эмоций, хочется испытать подобное снова
    6. Ольга
      • +2
      Ольга, 18 декабря 2020 22:32
      Понравился фильм!!! Очень!!!!
      Смотреть стоит однозначно!
      Любовь согревает душу....
    7. Дарья
      • +1
      Дарья, 28 ноября 2020 23:45
      Невероятно шикарная дорама . Очень чуствительная, добрая, при этом и веселая . Актеры сыграли на высшем уровне . Послевкусие от этой дорамы необыкновенное , приятный отпечаток. Посмотрите!!! Точно не пожалеете ))
    8. елена
      • +5
      елена, 13 ноября 2020 19:18
      сколько раз с хабеком взасос целовалась и все ровно на вы его называет.
    9. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 13 августа 2020 02:09
      Хотели бы вы отдать саму Вечность во имя спокойствия любимой девушки? А хотели бы будучи всемогущим стать простым смертным? Именно на эти и другие интересные вопросы поможет ответить этот замечательный фильм...Если есть фильмы-сказки, то здесь мы имеем дело с реальностью и сказочной частью, но все так мило, под час с юмором, здесь правит бал великодушие,долг,честь, здесь много волшебного и неожиданного!!! Фильм создан в духе реальности нашего времени,но с волшебными вставками...Фильм с размышлениями, с осознаниями- времени хватит на все, вам хватит времени на все, просматривая и наслаждаясь прекрасным творением романтического творчества! Великая сила любви, что оборачивает течение морей и рек придет в ваш дом,только надо верить в чудо, и оно непременно произойдет!
      Игра актеров проникновенна, по ходу фильма они словно "разыгрываются"...Отличный фильм, советую всем, кто хочет неторопливого очарования романтики и нежности)))
    10. Вячеслав
      • +2
      Вячеслав, 22 марта 2020 02:47
      Считаю, что это один из лучших фильмов о любви, если не сказать большее. Смотришь фильм, а видишь себя и своих близких, где-то далеко или в далеком прошлом.Смотришь фильм, а как будто видишь сон и не хочешь проснуться.

      Считаю, что это один из лучших фильмов о любви, если не сказать большее. Смотришь фильм, а видишь себя и своих близких, где-то далеко или в далеком прошлом.Смотришь фильм, а как будто видишь сон и не хочешь проснуться.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +3
        Kochube, 22 марта 2020 17:25
        Согласен! Лучший фильм о любви
    11. Аделина
      • +4
      Аделина, 25 января 2020 10:15
      Как по мне, дорама интересная посмотрела за неделю. Также в дораме снимались два любимых актёров. Советую всем посмотреть. Дорама класс.
    12. Gingermind
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.08.2019
      • 8 комментариев
      • 0 публикаций
      • -8
      Gingermind, 4 сентября 2019 11:12
      Досмотрела просто потому что не люблю бросать начатое. Но как это было трудно! Не зацепила абсолютно ничем. Ну вот вообще. Повелась на название, а в итоге сплошное разочарование =(
      1. Ксюхатян
        • +5
        Ксюхатян, 21 февраля 2020 14:33
        Слушай,прежде чем комментировать дораму , научись смотреть её нормально!Если не понравилась дорама , так и не пиши !! Ты портишь атмосферу на этом сайте!
        Дорама между прочим просто класс!
      2. Вячеслав
        • +2
        Вячеслав, 22 марта 2020 03:09
        Возможно, твое восприятие заштамповано стандартом и ты не увидела того что ожидала. Когда смотришь, старайся видеть суть, а не только форму. И помни, что мир гораздо разнообразней, чем то, что ты знаешь.
    13. Vlada Batanogova
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.03.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +10
      Vlada Batanogova, 7 апреля 2019 09:34
      Советую не читать комментарии перед тем, как начали смотреть дораму, так как это может существенно повлиять на зрителя. Знаю по своему опыту! У нас у всех разные вкусы.
      Заинтересовало название. Начала просмотр и была удивлена. Офигительные спец.эффекты. Видно, что создатели постарались на славу.
      Дорама не стала моей любимой, так как сама любовная линия не произвела впечатления. Было много недочетов и глупостей. Согласна с комментарием одного из пользователя: "...что со здоровьем этой актрисы, чуть что подкашиваются ноги, чуть пробежала, повалилась на асфальт тяжело дыша.."
      Вообщем, плюсы дорамы в графике, которая меня более чем поразила. Даже не смотря на это, второй раз пересматривать не стану. relieved
    14. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +5
      KimX, 13 февраля 2019 12:05
      Одна из моих любимых дорамок, смотрю второй раз! blush
    15. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +12
      olgakirilovich, 8 мая 2018 15:15
      Одно название чего стоит, сразу меня привлекло! Красивый фильм, очень классная подача. Герои выложили себя полностью, на все 100 %. Они такие красивые и такие нежные, невозможно оторвать глаз!